Рецензии и отзывы на Минуту внимания! Как заинтриговать и увлечь любую аудиторию

vanackercom

МИНУТУ ВНИМАНИЯ! / Сэм Хорн
    ___________________
    О ЧЕМ: о том, как заинтриговать своим выступлением любую аудиторию
    ___________________
    Мне очень понравилась эта книга. Яркая, интересная и с множеством примеров. Пользуясь инструкциями из книги вы определённо сможете завоевать аудиторию и запомниться окружающим. Возможно, вам покажется, что она слишком европейская, такие презентации редки и не работают в наших реалиях. Но они есть и они реально работают. Просто нужно попробовать. Главная идея книги в том, что вы должны с первой минуты заинтересовать аудиторию. Создать у людей эмоции ,, брови вверх''. И Сэм написала подетально , что нужно делать. Легко и быстро читается, вдохновляет и мотивирует редактировать своё выступление, делая его блестящим. 4/5

BedsoleEncephalin...

Отличная книга! Толково, с примерами даны упражнения правильного построения публичного выступления. Читается легко, нет засилья каких-то научных терминов и понятий, чем часто грешат авторы нон-фикшн. Лично мне книга очень пригодилась, поточу что попалась на глаза, когда я готовилась к очень ответственному выступлению. Рекомендую всем, не только тем, кто часто выступает, но и тем, кто просто хочет научиться грамотно общаться.

Полезная книга! Читая, только и делала, что выделяла интересные а,главное, практичные идеи. Книга - как конспект, без воды абсолютно. Можно сразу брать и писать "интригующие" статьи/выступления/резюме. Понравился формат, в котором напечатан текст, - абзацы отделены пространством друг от друга, что помогает лучше запоминать и вчитываться в идею.Хочется купить ее и в бумажном варианте.
Другие книги подборки «Новинки недели от 30 января»