Начала читать книгу в девять вечера, как обычно, часок перед сном, но, не тут то было!! Опомнилась в семь утра, когда на телефоне зазвенел будильник, пришлось ещё чуть чуть поваляться и дочитать!!! Честное слово!!! Затягивает безумно, хорошо, что хоть на работу не надо было идти!!!! Мне оч оч оч понравилось и то что про всех в конце рассказали, а не оставили догадываться, кто кому кем является!!! Шикарная книга!!! Даже не знаю, что это детектив или психологическая мелодрама, но триллер 100%👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻
    Как мне понравилась эта книга! Оторваться от нее сложно! Интригует до самого конца!!!!!! Потрясающе!
    Отличная книга ! Совершенно не возможно догадаться какой будет финал!
    Захватывающий сюжет. Очень интересная книга, читается на одном дыхании. Непредсказуемая концовка!
    Отличное произведение, читается на одном дыхании
    Потрясающая книга, захватывает, полностью погружаешься в нее,невозможно оторваться, так как постоянно какие то новые подробности, открытия,пока не дочитаешь до конца, не успокоишься и в этой книге есть над чем задуматься, она несет некий жизненно непростой выбор людей, их поступки , переживаешь за героев,местами даже внедряешься в роль
    Очень хорошая книга. Захватывает так, что обо всем забываешь. Переживала за героев так, будто-то сама являлась персонажем книги. Жизненная. Советую прочитать.
    есть хоть один Приложение бесплатное ?блин , говорят что бесплатно и тут скачаешь ищешь всякие книги смотришь и тут бац заплати получишь надоели !
    Потрясающая книга! Автор очень интересно и не спеша распутывает запутанную ниточку сюжета давая читателю пищу для размышлений. И до последнего не знаешь, а что же будет в конце? А в конце будет то, чего очень ждёшь - все будет очень верно и так, как должно быть. Браво автору. Обязательно продолжу своё интересное знакомство с ним.
    Очень интересная книга. Прочитала на одном дыхании. Конец до конца не предсказуем.