Читайте и слушайте
169 000 книг и 9 000 аудиокниг

Отзывы на книгу «Моя чужая дочь»

24 отзыва
inna2...@mail.ru

Начала читать книгу в девять вечера, как обычно, часок перед сном, но, не тут то было!! Опомнилась в семь утра, когда на телефоне зазвенел будильник, пришлось ещё чуть чуть поваляться и дочитать!!! Честное слово!!! Затягивает безумно, хорошо, что хоть на работу не надо было идти!!!! Мне оч оч оч понравилось и то что про всех в конце рассказали, а не оставили догадываться, кто кому кем является!!! Шикарная книга!!! Даже не знаю, что это детектив или психологическая мелодрама, но триллер 100%👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻

Tatyana Strelkov

Отличная книга ! Совершенно не возможно догадаться какой будет финал!

Анонимный читатель

Весьма загадочная история. Долгие сомнения и быстрая развязка со счастливым концом

Катя Воскресенская

Потрясающая книга!
Автор очень интересно и не спеша распутывает запутанную ниточку сюжета давая читателю пищу для размышлений.
И до последнего не знаешь, а что же будет в конце?
А в конце будет то, чего очень ждёшь - все будет очень верно и так, как должно быть. Браво автору. Обязательно продолжу своё интересное знакомство с ним.

Аа Kh

есть хоть один Приложение бесплатное ?блин , говорят что бесплатно и тут скачаешь ищешь всякие книги смотришь и тут бац заплати получишь надоели !

a.ga...@gmail.com

Хороша я книга, справедливая, трагичная, но с хорошим концом, насколько это возможно.

Анонимный читатель

Жуть жуткая!!!! Все время проецируешь на себя и это страшно!!! Оторваться не возможно! Не ужели такое бывает на самом деле? Очень страшно!

Мария Брыкина

Интриги мало, скучно, язык бедный.

Ольга Александровна

Неожиданно и очень интересно!

rad...@mail.ru

Замечательная книга! Прочитала на одном дыхании.