«Астрология и Эннеаграмма. Способы самопознания» читать онлайн книгу 📙 автора Селима Айссель на MyBook.ru
  2. Астрология
  3. ⭐️Селим Айссель
  4. 📚«Астрология и Эннеаграмма. Способы самопознания»
Астрология и Эннеаграмма. Способы самопознания

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Стандарт

229 руб.

Доступ к классике и бестселлерам от 1 месяца

Оцените книгу
О книге

Стремление человека понять свою природу, глубинные причины формирования характера и мотивов поведения окружающих людей – это не простое любопытство. Такие знания имеют огромное значение для нашей повседневной жизни, для того, чтобы правильно строить отношения в семье, рабочем коллективе, социуме в целом. Селим Айссель, Мастер известной во Франции Школы Психоантропологии, предлагает нам сразу две интересные системы типологии человеческой личности, которые, хотя и основаны на разных принципах, чудесным образом перекликаются и дополняют друг друга.

Особенно важно то, что применение данных знаний не только поможет нам добиться положительных результатов в области практической психологии и совершенствования собственной природы, но и позволит определить свое, индивидуальное направление духовного развития, понять смысл и цель своего существования.

читайте онлайн полную версию книги «Астрология и Эннеаграмма. Способы самопознания» автора Селим Айссель на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Астрология и Эннеаграмма. Способы самопознания» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Время на чтение:
3 ч.
Правообладатель
179 книг
Раки способны иногда быть прямыми и грубыми, особенно в жизненных мелочах. Они могут грубо или агрессивно ответить, когда вам самим не в чем себя упрекнуть. Не придавайте этому слишком большого значения, потому что, скорее всего, грубость адресована не лично вам, а они сами разочарованы и неудовлетворены собственной жизнью.
9 августа 2020

Водолеи интересуются всем, их все увлекает. Порой это недолго длится: ровно столько, сколько живет любопытство. В следующее мгновение другая вещь может привлечь их внимание, и вот они уже перешли к следующей интересной теме. В реальности их интересуют не вещи сами по себе, но новизна, скрытая в них, открытия, перемены.
9 августа 2020

Они любят людей, но ненавидят толпу. Они любят красоту и блеск, дружбу и любовь. По правде говоря, они еще любят об этом рассказывать. Для них любовь должна проживаться согласно принципам – это означает с правильными словами и жестами.

Автор книги