«Убийственное лето» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Себастьяна Жапризо, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Убийственное лето»

Алёна Че

Почему стоит послушать:
1. Интересно представленная история - очень люблю такую нестандартную подачу.
2. Абсолютно неожиданная концовка.
3. Все живо, не затянуто (хотя у Жарпризо очень часто бывает иначе), хороший перевод
4. В этой прекрасной команде чтецов - Григорий Перель. Благодаря этому факту,в принципе, я и обратила внимание на эту книгу ))) не разочарована
8 декабря 2022

lena-ha...@rambler.ru

Удивительный автор. Это уже четвертая книга, которую я прослушала и впечатление такое же восторженное, как и от "Дамы...", "Золушки...." и "Купе..." При всей кажущейся простоте изложения сюжета, не замечаешь, как втягиваешься и не можешь оторваться от прослушивания книги. А концовки просто шедевр.
15 июня 2022

Рина

Жапризо вне конкуренции. Каждая книга сама по себе, непохожа на другие. А автор один и тот же. И у каждой свой сюжет, интереснейший, своя поразительная атмосфера, психологизм, живые герои, отличные финалы. Не могу сказать, какая из книг моя любимая, но все - в памяти.
27 сентября 2021

Лада Морозова

Прочитала запоем! Именно психологический детектив, все очень умно и лихо закручено, в конце возвращаешься в начало, хочется сразу перечитать снова. И так эмоционально точно прописаны все персонажи, что сочувствуешь и понимаешь каждого!
29 апреля 2022

pano...@mail.ru

Озвучивание понравилось. Произведение оставило смешанные чувства.
19 апреля 2024

mn...@inbox.ru

Книга держит в напряжении до последней точки. Озвучка обалденная
15 марта 2024

hell...@mail.ru

Мастер детектива и мастера озвучки! Браво!!!
9 ноября 2023

Татьяна Брюкова