«Жития святых, написанные святыми» читать онлайн книгу 📙 автора Сборника на MyBook.ru
  2. Духовная литература
  3. ⭐️Сборник
  4. 📚«Жития святых, написанные святыми»
Жития святых, написанные святыми

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Стандарт

229 руб.

Доступ к классике и бестселлерам от 1 месяца

Оцените книгу
О книге

Данное издание представляет собой сборник житий святых, составленных величайшими подвижниками Православной Церкви: свт. Игнатием (Брянчаниновым), свт. Афанасием Александрийским, прп. Ефремом Сириным, прп. Иоанном Дамаскиным и др. Таким образом, о святых пишут люди, которые сами прошли узким путем благочестия, путем исполнения заповедей Божиих и которые сейчас причислены Церковью к лику святых. Поэтому эта книга будет, несомненно, полезна как пример духовного делания одних подвижников и поучений других – их жизнеписателей.

читайте онлайн полную версию книги «Жития святых, написанные святыми» автора Сборник на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Жития святых, написанные святыми» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Время на чтение:
18 ч.
Правообладатель
274 книги
Не думайте, что Я пришел принести мир на землю; не мир пришел Я принести, но меч, ибо Я пришел разделить человека с отцом его, и дочь с матерью ее, и невестку со свекровью ее… Кто любит отца или мать более, нежели Меня, не достоин Меня; и кто любит сына или дочь более, нежели Меня, не достоин Меня. А кто отречется от Меня пред людьми, отрекусь от того и Я пред Отцем Моим Небесным
3 мая 2018

Не предпринимай никогда ничего недостижимого, не раскаивайся в делах совершенных, не верь никогда сомнительным делам и словам
23 апреля 2018

Давид говорит: Тайно клевещущаго на ближняго своего – сего я изгонял
11 апреля 2018

Автор книги