«Универсальный сонник для всей семьи» читать онлайн книгу 📙 автора Сборника на MyBook.ru
  2. Развлечения
  3. ⭐️Сборник
  4. 📚«Универсальный сонник для всей семьи»
Универсальный сонник для всей семьи

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Стандарт

229 руб.

Доступ к классике и бестселлерам от 1 месяца

Оцените книгу
О книге

Издавна cнам приписывалось особенное мистическое значение. С помощью сновидений человек пытался заглянуть в будущее, объяснить настоящее и понять прошлое. Но как расшифровать все знаки и символы, что шлет наше подсознание? Этот сонник поможет найти ответы на интересующие вас вопросы, а также научиться верно толковать сновидения.

читайте онлайн полную версию книги «Универсальный сонник для всей семьи» автора Сборник на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Универсальный сонник для всей семьи» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Время на чтение:
7 ч.
Правообладатель
10 347 книг
Поэтому сны, приснившиеся на убывающую Луну, иногда называют очищающими. Это относится и к плохим, и к хорошим снам. Если, к примеру, во время убывающей Луны вам снится страшный, неприятный сон, это – к добру.
20 ноября 2016

Сны новой, растущей Луны показывают нам то, с чем мы встретимся, что прибудет в нашу жизнь. Сны старой, убывающей Луны показывают то, с чем нам предстоит расстаться, что уйдет из нашей жизни, станет лишним, неинтересным
20 ноября 2016

Автор книги