«Сборник детских анекдотов XIX века» читать онлайн книгу 📙 автора Сборника на MyBook.ru
  2. Анекдоты
  3. ⭐️Сборник
  4. 📚«Сборник детских анекдотов XIX века»
Сборник детских анекдотов XIX века

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Недоступна

16+

Эта книга недоступна.

Узнать, почему
О книге

Сборник детских анекдотов XIX века – это уникальное издание, предназначенное для малышей и их воспитателей. Тут представлены очень смешные, незлобливые и непосредственные истории из жизни бабушек и дедушек наших пра-пра-прадедушек и пра-пра-прабабушек, когда те еще были маленькими.

Этот сборник анекдотов был создан в начале позапрошлого века. Он родился на свет благодаря метким наблюдениям взрослых за жизнью и поступками ребятишек, позволяет читателю не только позабавиться и повеселиться, но и узнать побольше о далеком XIX веке, получить пищу для ума.

Также книга включает в себя анекдоты про животных – занимательные и познавательные рассказы, в легкой форме знакомящие детей с азами биологии, географии и народоведения.

читайте онлайн полную версию книги «Сборник детских анекдотов XIX века» автора Сборник на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Сборник детских анекдотов XIX века» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Объем: