«Родник духовный. Современные пастыри и мыслители о вечных проблемах» читать онлайн книгу 📙 автора Сборника на MyBook.ru
  2. Религии, верования, культы
  3. ⭐️Сборник
  4. 📚«Родник духовный. Современные пастыри и мыслители о вечных проблемах»
Родник духовный. Современные пастыри и мыслители о вечных проблемах

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Недоступна

Премиум

(3 оценки)

Родник духовный. Современные пастыри и мыслители о вечных проблемах

179 печатных страниц

Время чтения ≈ 5ч

2010 год

12+

Эта книга недоступна.

Узнать, почему
О книге

В сборник вошли духовные советы святых и подвижников благочестия последних времен – начиная с конца XVIII века и вплоть до века XXI. Кроме того, на страницах этой книги ответы на вопросы прихожан дают их современники – священники, окормляющие свою паству в наши дни. Здесь же содержатся высказывания архиереев XX века, ученых и философов, священнослужителей и богословов Русской Православной Церкви Зарубежом, воссоединившейся недавно со всей полнотой Русской Церкви.

читайте онлайн полную версию книги «Родник духовный. Современные пастыри и мыслители о вечных проблемах» автора Сборник на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Родник духовный. Современные пастыри и мыслители о вечных проблемах» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Время на чтение:
5 ч.
Правообладатель
41 книга
В. В. Розанов, отвечая на вопрос, каково его отношение к Золя, говорил: «Я не читал, но мне не нравится».
7 декабря 2016

Если ты всю свою жизнь будешь терпеть поражения в духовной борьбе и умрешь, не успев победить, не сомневайся – Бог примет тебя победителем: «и сия есть победа, победившая мир, вера наша» (1 Ин. 5; 4). Монах Симеон Афонски
28 ноября 2016

Путь к возрождению духовному, предлагаемый нам Евангелием, – это покаяние