Читайте и слушайте
169 000 книг и 11 000 аудиокниг

Отзывы на книгу «Женщина и ее божественная природа»

Reading_Fox76

Книга сама по себе не очень большая и написано очень доступным и легким языком. Читая довольно быстро и легко. Но есть небольшое но... при чтении несколько раз попадаются очень похожие участки. Складывается чувство, что это одно и тоже только описано с разных сторон.
Посыл сам по себе интересен, но очень много вставок из диалогов на семинарах. Книга понравилась, но она проходящая к сожалению...

Querida13

По-своему интересно, хотя принципиально нового для себя практически ничего не узнала. В чем-то напомнило книгу "Очарование женственности".
Удивило вот что - у мужа и жены должны быть разные комнаты ( для меня это странно), сексом нужно заниматься 1 раз в месяц (для меня это тем более странно).
А так почитать не помешает - читается легко, есть над чем подумать. Но перечитывать не буду, на один раз.

Наталия

Если прислушиваться ко всем советам автора, то можно просто сойти с ума. Слишком все «идеально» и выполнимо только на 50%.

Юлия

Только начала читать книгу, и эта не первая, которая сразу отталкивает употреблением жаргонных слов. Как человек, вставший на духовный путь и занимающийся просвещением людей, может говорить про беременную женщину "залетела"?

Елена

классная книга! всем Ж обязательно читать!)))