Отзывы на книгу «#Верный и заботливый муж. Явки, пароли, секреты. Удачное знакомство, быстрое замужество, долгие счастливые отношения»

4 отзыва
EkaterinaSuchkova428

Иногда прям так и хочется почитать чего-нибудь психологического. Совершенно случайным образом мой выбор пал на эту книгу по совету подруги. Для меня всегда были интересны книги, связанные с поведением человека, развитием умственных способностей и тп. Что касается такой темы, как отношения, любовь и брак, то книги о таких вещах всегда вызывают некие сомнения, предубеждения и попросту неверие в их пользу.

Понравилась ли мне эта книга? Скорее да, чем нет. Она написана весьма легким и живым языком, не скучно и с юмором. Однако, может в силу моих жизненных принципов, или вышеупомянутых предубеждений, книга показалась мне слишком сладко-ванильно-единорожной, если так можно выразиться. Все у этого автора так легко и просто, что касается роли девушек в отношениях. Они должны быть просто милыми и красивыми созданиями, которые из всего потока поклонников выбирают себе одного стоящего и живут дальше долго и счастливо. Это, конечно, все прекрасно, однако не так уж реалистично. Прочитав книгу, вы меня поймете, о чем я толкую). Не хватило мне чуточку реалистичности, потому что на протяжении всей книги складывалось впечатление, что я живу на другой планете. Не буду отрицать, что с многими вещами в книге я соглашалась, однако целиком идея показалась мне слишком уж прекрасной, чтобы быть правдой. Также иногда казалось, что автор этой книги - женщина, ну не как не мужчина, вполне вероятно из-за все той же ванильной единорожности)

В целом, книга забавная. Пару вечеров точно не даст вам скучать.

Елена Сосина

хорошая книга, рекомендую

Sovaalika

Очень люблю Сатью. Иногда включаю его лекции только для того, чтобы посмеяться, настроение поднимает на раз. Уже и не вспомню сколько его лекций посмотрела.
Но его книги - это просто ужатый конспект лекций. Теряющий все очарование от отсутствия его мимики и интонаций. Шутки уже кажутся несмешными, а обилие информации такое, что аж из ушей лезет. Сколько тут, лекций 10—15? И именно лекций, а не упорядоченной информации. Недавно читала книгу Таргаковой "Сильная слабая" так там все по полочкам от одного к другому. Тут же все в кучу, многие пункты пересекаются: тут и "5 этапов построения отношений" и "Ошибки в начале отношений", и другие лекции именно про начало отношений...

Поставила 3 только из уважения к автору. Все-таки лекции у него получаются лучше, чем книги.

Донна Роза

Интересная книга, легкая, как на одном духу. Советы дельные!