«Быть счастливой, а не удобной! Как перестать быть жертвой, вырваться из разрушающих отношений и начать жить счастливо» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Сатьи Дас, рейтинг книги — MyBook.

brunetka-vld

На эту тему написано не мало книг, поэтому ничего кардинально нового вы в ней не обнаружите.
Но в общем и целом книга позитивная, местами полезная. Да, в ней достаточно много шаблонов, но каждый берет для себя именно ту информацию, которая необходима ему в данный момент, на конкретном этапе жизни.
Книга рассматривает вопрос с ведической точки зрения, а не все ее придерживаются и понимают, но есть полезные моменты, например график сна, рассказывается в чем польза раннего отхода ко сну и раннего подъема, женские привычки итд.
Не нужно воспринимать книгу как истину последней инстанции, но для общего развития прочитать стоит.

25 августа 2020

annamakarixa

Не ту я книгу выбрала для знакомства с Сатьей @satya.com.ua, как с автором.
Я хотела прочитать книгу про детей, но в аудиоформате были только на эту тему.

Книга о том, как перестать быть жертвой в отношениях с другими людьми. После его лекций ничего нового в книге не найти. Вообще информация эта всем известна. Но иногда знания полезно освежить.

Как лектор Сатья крут. Юмор, подача

26 февраля 2021

Юлия Морозова

Книга интересная, читается легко! Приятно осознавать, что это не просто слова и теория, а истинные ценности, которые нужно знать любой девушке!
Было бы замечательно, встретившись данная книга на моем жизненном пути гораздо раньше! Поэтому по мере взросления моих детей, а это не только ребёнок женского пола, но и мужского, я обязательно включу её в список литературы «на лето»!
9 января 2022

Анастасия Передерий

Это просто восторг и море удовольствия от чтения этой книги , много для себя осознала и по стараюсь воплотить в жизнь . Я благодарна писателю за это книгу .
5 января 2022

lelya_olga...@mail.ru

Очень понравилась ! Нужно прочитать каждой девушке
2 октября 2021

Ирина Денисова

Классная и очень полезная книга
9 октября 2021

irav...@gmail.com

Очень познавательная книга
5 ноября 2021

yachmene...@mail.ru

Половина книги было интересно читать,открыла для себя немного нового.Вторая половина не очень.
20 августа 2021

KseniaArsenia

Все воздушно, красиво написано, но где же таких мужчин взять, что бы с работы приходил и сразу :"ну рассказывай, выговаривай свою 21000 слов".
Вся книга - елей для женских ушек.
Хорошо написано про умонастроение жертвы. Про ошибки поведения женщины к мужчине.
Автор повторяется, а к концу книги есть краткое изложение всей мысли в 27 страниц. То есть вся книга могла бы уместиться на этих страницах.
Можно прочитать для интереса.

6 ноября 2020

Анна Малаховская

Книга одноразовая, ничего нового не узнала, в некоторых моментах написано для такого глупого уровня женщин, что задумываешься: а они реально существуют? Лучше все-таки Сатью слушать, а не читать.
4 июня 2022