«Путешествия капитана Александра. Том 4» читать онлайн книгу 📙 автора Саши Кругосветова на MyBook.ru
  2. Морские приключения
  3. ⭐️Саша Кругосветов
  4. 📚«Путешествия капитана Александра. Том 4»
Путешествия капитана Александра. Том 4

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Стандарт

229 руб.

Доступ к классике и бестселлерам от 1 месяца

Оцените книгу
О книге

Четвертый том «Приключений капитана Александра» включает в себя окончание книги «Остров Мория. Пацанская демократия», а также приложения «Морийские рассказы» и «Баллада о начальниках».

Рассказ о путешествии капитана Александра на остров Мория, о необыкновенной жизни и подвигах Великого Федерального Канцлера этого острова, несгибаемого государственника, магистра юридических и богословских наук, профессора боевых искусств стиля Нельзя, простого парня с рабочих окраин, «великого и ужасного» Ганса ГАНСа, о жизни его Братанов, четких пацанов кооператива «Лужа», о жизни пастуха бездны Симона Рыбака, чернеца Световида-воина, а также о жизни прекрасной Беллы Кулы, вновь явленной нам божественной Мории.

читайте онлайн полную версию книги «Путешествия капитана Александра. Том 4» автора Саша Кругосветов на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Путешествия капитана Александра. Том 4» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Дата написания: