«Вместе навсегда» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Саши Кима, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Вместе навсегда»

Катерина

Сначала читайте «вечность» тогда все понятно)
31 августа 2018

Обе части мне понравились, дерзайте
22 сентября 2018

Anna110

Есть немало книг с подобным незамысловатым названием, одну из них я и искала, однако наткнулась именно на эту, принадлежащую перу неизвестной мне Саши Ким. Решила почитать, почему бы и нет. Книга поведает нам о любви, страстной, возникшей молниеносно, для самих героев неожиданно, но при этом главного героя, заядлого бабника Даррена Льюиса, она меняет. Сестра неожиданно звонит ему и просит поселить у себя дочь, он соглашается, но, когда он видит ее, влюбляется, несмотря на их родственную связь. Неожиданный поворот (в этом и смысл заголовка данной рецензии), что заставляет, не отрываясь, ждать кульминации, а позднее – развязки. Однако под конец становится уже не так интересно, менее захватывающе, хотелось страстей, как это в начале было, а вместо них – слезливо-сопливая картина. Но все же книга читается легко, одного-двух вечеров хватит.
Автору советую исправить ошибки в тексте, лично мне они режут глаз, не в обиду автору. Так же непонятно, зачем дословно повторять написанное несколько страниц назад в последующих главах, в местах, где Даррену снятся сны, можно либо другими словами это описать, либо как-то сократить что ли. Если убрать половину из этих повторений, объем книги сузится раза в два. Не скажу, что книга так уж мне не понравилась, но мне показалась она несколько наивной, в жизни вряд ли так бывает, все гораздо сложнее, запутаннее и чаще всего если и разрешимо, то не в такой степени, как в книге, где все легко и просто. Но все же в предновогоднюю суету вместо классики хочется прочесть что-то легкое, желательно со счастливым концом, что заставляет нас под бой курантов заново поверить в чудеса.

31 декабря 2018

ужасная бредятина