Рецензии и отзывы на Влада и война призраков

MashaMashnaya

Приступая к очередной части, я заметила в тегах вотэтоповорот, и подумала еще, что же там такого может быть.
    Но когда читала, поняла, что этим тегом можно описать почти каждую главу, да вообще все, что приходит в голову Готти. Читаешь себе, и тут БАМ! Влада с одним, потом БАМ! с другим, потом опаньки! объявляется Темнейший, доселе никем не виданный и не знакомый. Казалось бы, *АСТАНАВИТЕСЬ*, но тут на Владу одевают ошейник любви, и ты пускаешь слезы радости, а-ля ну наконец-то.
    Попутно радуешься за Алекса и Дашку, но слегка неуверенно, чтоб не сглазить. И все вроде хорошо, и прекрасно.. целых одну главу.
    Потом все-таки смекаешь, что между делом тебе повесили на уши изделие макаронное неявного свойства. И ведь да, оказывается принц и не принц вовсе, а деспот и тиран. О времена, любовь зла и тыры-пыры. Плюемся в стиле Адочки, плачем вместе с Владочкой.
    Ну и заканчивается все ПОВОРОТИЩЕМ. Рыдала, как девчонка. Пошто ты, милый, оставил-то голову эту беспутную?
    В общем, слезы, боль, обида и нетерпеливое ожидание следующей части.

Книга вау советую прочитать тем кому надоели книги с плетением интриг они тут конечно присутствуют но в малом количестве 🌺