Рецензия sisterwinchester на книгу — Сары Шепард «Перфекционистки. Хорошие девочки» — MyBook

Отзыв на книгу «Перфекционистки. Хорошие девочки»

sisterwinchester

Не скажу, что я особо его жду, конечно. Но история так закончилась, как будто она совсем не закончилась. Хотя, я думаю этого вполне достаточно. Иначе намудрят опять как в "Милых обманщицах". Книги я не читала, поэтому не могу сказать, точно ли по ним снят сериал. Надеюсь нет. Потому что, проспав ночь после некоторых серий, я не могла понять, этот бред мне приснился или сценаристы реально такое выдумали?

Но, мы сейчас не об этой серии книг.

Вторая часть явно понравилась мне больше, чем первая, но восторга не вызвала. Единственный плюс - на чтение особо много времени не уйдет. Все идет быстро и гладко. Но, ПРЕД-СКА-ЗУ-ЕМО! Вся эта "невероятно непредсказуемая" и "ни за что не догадаетесь что к чему" задумка о том, кто же оказался убийцей, оказалась мыльным пузырем. Дочитывала уже только для того, чтобы убедиться, что я права. Если бы это оказалось не так, я бы очень удивилась.

Почему же так мало книг с неожиданным, а главное непредсказуемым сюжетом? Мне вот давно не попадалось.

Что ж, все-таки начну смотреть сериал, когда он выйдет. Но не думаю, что больше чем на 1-2 серии меня хватит

27 апреля 2018