ESET_NOD32

Рецензии и отзывы на Милые обманщицы. Особо опасные

261 уже добавил
    masha2610

"Милые обманщицы" - серия книг, взятая за основу при съемке одноименного популярного американского сериала, который закончился в этом году. История настолько у всех на слуху, что пересказывать ее бесполезно.

Восьмая книга, судя по благодарности автора в конце книги, должна была оказаться заключительной, но если верить библиографии автора на ЛайвЛибе - там еще столько же книг продолжения. Интересно, будет ли издательство их тоже переводить?

Тем не менее, поговорим о вышедших восьми книгах! Если бы это была действительно заключительная книга - то это действительно шикарное, захватывающее, а главное более чем логичное завершение истории! То, во что превратили эту серию книг на экране - не идет ни в какое сравнение с оригинальной идеей автора. Вся серия читается на одном дыхании, так как главы очень маленькие, сюжет динамичен, и каждый раз хочется узнать что же произойдет дальше.

Благодарна издательству АСТ: Mainstream за возможность узнать историю Э, как она была задумана изначально. Я смотрела сериал с самого его начала, поэтому пропустить выход серии книг - не могла. Шикарные обложки с постерами к сериалу. Если все же издательство планирует дальнейший выпуск книг, надеюсь увидеть самый любимый постер на обложке.

Да, это действительно заключительная книга! Я свободна! Концовочка неплохая... разочарования не было.