«Милые обманщицы. Невероятные» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Сары Шепард, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Милые обманщицы. Невероятные»

MimiBibik

Это серия просто нечто очень захватывающая,особенно последняя часть всем советую читается очень легко и быстро.

5 ноября 2016

Justify_Me_1

«Маленькая лгунья навсегда останется лгуньей». В этот раз я сделаю небольшой шаг в сторону и начну, пожалуй, с сюжета (без спойлеров): родители Эмили после того, как узнали про ее отношения с Майей, отправляют ее к тетке в Айову. Родственники достаточно консервативные, поэтому скучать не придется. Ханна в коме, врачи достаточно мрачно отзываются о состоянии и надежде на выход из комы девушки. Ария же переезжает к отцу, так как Элла выгнала ее за сокрытие отношений отца и Мередит. Спенсер же все переживает по поводу украденного материала доклада сестры. Но только у нее есть более важный повод, о котором она еще даже не подозревает, ведь многие факты откровенным образом обличают ее в убийстве Эли. Это четвертая книга из серии книг о девушках Роузвуда, которые хранят общую тайну – их преследует аноним. Сюжет очень динамичный. Кто искал легкий детективчик, который можно прочитать за пару вечеров, то данная история ждет вас. Очень хорошо продуманная сюжетная линия. В этой части раскроется достаточно много тайн, которые тревожили читателей на протяжении предыдущих трех книг. Серия данных книг читается очень легко и непринужденно. Достаточно приятное оформление. Книгу приятно наблюдать на полках своей библиотеки. Ставлю 5 из 5!

9 ноября 2017