Рецензия JuJul на книгу — Сары Шепард «Игра в ложь» — MyBook

Отзыв на книгу «Игра в ложь»

JuJul

Теперь я официально могу заявить, что я просто в восторге от книг Сары Шепард! Я прочитала первые две книги Милых Обманщиц(остальные тоже хочу прочитать в ближайшее время) и теперь прочитала ещё и "Игра в ложь". Проглотила книгу буквально за 1,5 часа и просто не могла оторваться.

Если честно, я не знаю, как описать сюжет этой книги без спойлеров, поэтому сделаю все очень кратко. Если вам понравились Милые обманщицы, в которых мы вместе с девочками пытаемся понять, кто же такая А(ребят, я до сих пор не знаю кто это, но хочу поскорее прочитать и понять), то, думаю, вам понравится и "Игра в ложь". Потому что снова происходит загадочное убийство(да и убийство ли это?) девушки, опять угрозы в сторону тех, кто пытается разгадать все.

Книга явно серийная, потому что в финале все становится ещё более запутаннее и появляется ещё больше вопросов. Поэтому я очень жду продолжение и надеюсь, что в ближайшее время продолжение появится у нас. Иначе придётся читать в оригинале, потому что мне хочется узнать, что же там произошло!

Ставлю 5/5

25 июля 2016