Рецензия Veta_Kolchak на книгу — Сары Райнер «Две недели ожидания» — MyBook

Отзыв на книгу «Две недели ожидания»

Veta_Kolchak

«Можно сколько угодно бежать, но убежать от себя все равно не удастся».
Вот и прочла я продолжение истории трех женщин – Лу, Анны и Карен, знакомых по книге Сары Райнер «Один момент, одно утро». Как же я скучала по ним. Лу внезапно узнает о том, что ей следует в сжатые сроки завести ребенка, так как в будущем она не сможет этого сделать. София не готова иметь ребенка, поэтому девушке приходится выбирать: либо стать матерью, либо же остаться с Софией и потерять возможность завести ребенка когда – либо. Анна знакомится с неизвестным мужчиной по Интернету и собирается на свидание. Карен переезжает с детьми в дом, который они собирались покупать с Саймоном. Жизнь продолжается. Но теперь девушки/женщины неразлучны. Они стали подругами. Трагический случай свел их судьбы воедино. Безумно приятно наблюдать за их жизнью. Все эмоции, события проживаешь вместе с ними, они как бы проходят сквозь тебя. Ты проживаешь вместе с героями данной книги все горести, неудачи, радостные события. Отважности и решительности Лу можно только позавидовать. Героини данной истории учат тому, что не стоит опускать руки раньше времени, всегда нужно искать альтернативы, не сдаваться, верить и надеяться на лучшее. Ни капли не жалею о том, что начал знакомство с данным автором. Изначально я не верила в нее. Не верила в то, что данная история сможет меня так заинтересовать. Но нет. Вот уже вторая книга у меня на полке. Впереди меня ждет третья книга о данных женщинах. Жизнь продолжается, а следовательно и новая книга очень кстати. Безумно грустно осознавать, что все же когда – то придется расстаться с данными героями. Но не будем грустном. Однозначно данная книга получает от меня 5 из 5! А я двигаюсь далее.

1 марта 2018