OlgaSharistova

Луиза в разводе и растит сына, вокруг которого и вертится вся её жизнь, но все меняется, когда в баре она знакомится с привлекательным мужчиной, который волей случая оказывается её новым женатым начальником.
Она хочет ограничиться лишь рабочими взаимоотношениями, но вскоре уже не только регулярно спит с Дэвидом, но ещё и все свободное время проводит с его женой Адель, с которой они стали лучшими подругами.
_________________

То, что поначалу казалось банальной историей с любовным треугольником, оказалось психологическим триллером с элементами мистики.

Вторая прочитанная книга у автора и второй случай слабоватой завязки, несмотря на интересный и небанальный финал.

С первых строк складывается впечатление, что психопаты там все герои, но на этом интерес пропадает - действий крайне мало, все больше рассуждения.

Не понравились мне картины женской дружбы - в обоих случаях Луиза выглядит глупой и жалкой, как впрочем и во многих других ситуациях.

И хоть любовная линия здесь не основная, но хотелось бы хоть как-то видеть развитие взаимоотношений, а то пару раз переспали, толком не разговаривали и уже по уши влюблены.

Если бы все как один отзывы не говорили, что концовка будет огонь, я бы отчаялась с первых строк. Но, опять же, надежда на необычный финал не делает историю интереснее.

По итогу все же с натяжкой поставлю 4⭐️ за тот самый сильный финал и легкость повествования, но в дальнейшем подумаю, стоит ли продолжать знакомство с автором.