Рецензии и отзывы на Меж двух врагов

Black_Grey

Любовный роман, он и есть любовный роман.

Ничего фееричного я от книги не ожидала, ничего фееричного от нее и не получила.
    Эта книга, как и все другие в этой серии, тонюсенькая, читается очень быстро и легко. Поэтому, как средство отвлечься от своих дел и "отключить" мозг очень даже.

Сюжет на удивление понравился. Не смотря на краснеющих девственниц здесь есть что-то необычное.
    Отец-тиран, который избивает свою дочь и жену, и дочь, которая пытается спасти себя и свою мать из рук жестокого мужчины.
    Но моментов, когда главная героиня откровенно выбешивала под конец книги стало бесчисленное множество.
    Если судить в целом, то книга правилась.

Интересная идея, но как-то ооочень не правдоподобно. Если нечем заняться и не хочется думать о высоком, то вполне сьедобно.
    интересно. жалко только что короткая.
    Интересная сказка на один вечер. Легко. Занятно. Ни к чему не обязывает
    Понравилась книга. Прочитала за пару часов. Легкий роман со счастливым концом.
    хорошая книга. мне понравилась.
    Супер)) мне понравилась история!!)
    Сказка на 300 страниц. Чисто убить пару свободных часов. Прочитал и забыл. Если б знала, что роман такой короткий, читать бы не стала))
    Мне понравился роман. Прочитала с удовольствием. Для короткого романа очень даже не плохо