«Игра по его правилам» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Сары Морган, рейтинг книги — MyBook. Страница 1

Отзывы на книгу «Игра по его правилам»

Идеальный Трутень

ГЕНИАЛЬНО! Коротко и ясно - любителям ванили и сказок, как мне, очень понравится! Главный герой "холодный, не верящий в любовь и в настоящие чувства", после проведенной ночи с главной героиней, моментально потеплел, поверил в любовь и в настоящие душевные порывы. Роман! Лаконичный, энергичный, целостный, приятный, вдохновляющий, быстро и легко читается, оставляет массу приятных энергетических импульсов! Всем, кому нравятся любовные романы, советую почитать любовное фэнтези, ещё больше затянет и взбудоражит! Автор - вам благодарность за приятно проведённое время!!!
4 июня 2018

Nataly-reader

Миленький романчик. Вроде такой шаблонный, про миллионера и бедную девушку-сироту, вынужденную пробивать себе дорогу в жизни. Но как ни странно, история вызвала сопереживание, а герои — искреннюю симпатию. Диалоги героев сначала заставляли поражаться степенью откровенности или глупостью Лили, а потом я наслаждалась ее чувством юмора. Ничего не скажешь, испытания научили ее стойкости и умению защищаться с помощью юмора. И - невероятно — я в чувства героев поверила и получила от чтения немалое удовольствие.

29 августа 2019

Юлия Дружина

Интересная книга на вечер, но я читала чуть дольше (отвлекалась). Этого автора читаю в первый раз и если все её остальные книги как эта, то и дальше буду знакомиться с этим автором. О книге. Сюжет легенький, без лишнего, интересное начало (не сказала бы что захватывающее, просто обычное), предсказуемый конец без интриг. Второй раз читать не буду, не интересно будет. А вот про подругу Лили Британи, я бы почитала с удовольствием.
28 мая 2017

2a...@bk.ru

Ну ооочень здорово) первая книга в которой ГГ адекватная и не жует постоянно сопли! легкая и увлекательная книженция) буду читать автора дальше
21 июля 2018

buyar...@mail.ru

книга понравилась, хотя сказка-сказкой, но иногда полезны и такие сказочные истории...
16 августа 2017

ekater...@yandex.ru

Чувственная малышка. Быстро прочла, но со вкусом.
17 июля 2018

Ольга

отличный романчик, читается легко))
30 сентября 2018

книга читается легко мне понравилась
3 июля 2017

mol...@inbox.ru

прям приторно сладкая сказка.
27 февраля 2024

fire...@yandex.ru

хороший роман, милый и легкий
22 сентября 2018