Отзывы на книгу «Игра по его правилам»

Идеальный Трутень

ГЕНИАЛЬНО! Коротко и ясно - любителям ванили и сказок, как мне, очень понравится! Главный герой "холодный, не верящий в любовь и в настоящие чувства", после проведенной ночи с главной героиней, моментально потеплел, поверил в любовь и в настоящие душевные порывы. Роман! Лаконичный, энергичный, целостный, приятный, вдохновляющий, быстро и легко читается, оставляет массу приятных энергетических импульсов! Всем, кому нравятся любовные романы, советую почитать любовное фэнтези, ещё больше затянет и взбудоражит! Автор - вам благодарность за приятно проведённое время!!!

Юлия Дружина

Интересная книга на вечер, но я читала чуть дольше (отвлекалась). Этого автора читаю в первый раз и если все её остальные книги как эта, то и дальше буду знакомиться с этим автором. О книге. Сюжет легенький, без лишнего, интересное начало (не сказала бы что захватывающее, просто обычное), предсказуемый конец без интриг. Второй раз читать не буду, не интересно будет. А вот про подругу Лили Британи, я бы почитала с удовольствием.

Ольга

отличный романчик, читается легко))

Анонимный читатель

хороший роман, милый и легкий

2a...@bk.ru

Ну ооочень здорово) первая книга в которой ГГ адекватная и не жует постоянно сопли! легкая и увлекательная книженция) буду читать автора дальше

ksuan...@mail.ru

Немного в конце книги подкачал сюжет, но, в принципе, один из самых приятных коротких лр, что я читала

katya...@mail.ru

Книга ничего так. Но... главная героиня со своими диалогами тянет лет на 16 максимум ... ну или прям совсем на простушку каких ещё поискать надо... Поэтому кажется все нелепым ... но с другой стороны ... это немного вносит разнообразие в стандартные диалоги такого плана романов. Вердикт - к прочтению возможна... но не более 1 раза)))

Наталья Лапкина

отличная книга