Рецензия Zvezda357 на книгу — Сары Маклейн «Невеста желает знать» — MyBook

Отзыв на книгу «Невеста желает знать»

Zvezda357

Прочитала и эту книгу в серии!
Ну что ж необычная я вам скажу получилась история, плюс сами герои тоже получились необычные, в основном героиня конечно.
Чудачка, думает не как все, отличается необычным складом ума, очень умна и любопытная, любознательная, хотела постичь тайны брака, а точнее хотела изучить что происходит за закрытыми дверями между супругами. Ее просто убивало, то что она будучи "ученым" ничего не знает об этом, даже о поцелуев. Она должна выйти замуж через 2 недели и просто не может вынести мысль о том что не знает об этом ничего. Так что она обратилась к герою за помощью, что бы он объяснил теоретически, думая что он как "ученый" и к тому же расспутник поможет ей.
Да героиня шокирует бедного героя и влезает в неприятности пока он все же не соглашается "помочь" но она то не понимает что он не может смотреть на нее просто как на ученицу, не только как эксперимент, он ее хочет, но она должна выйти замуж за другого и не хочет ее обесчестить, но со временем все труднее устоять. Герой тоже не без тараканов, но более понятны, он хранит тайну прошлого, чувство вины и конечно же не считает себя достойным для нее. Поэтому в течении романа были много колебаний и старался держатся от нее подальше. В общем все обошлось как всегда хэпи-эндом и решили все проблемы вполне предсказуемо. В основном чудачества героини меня смешили, очень забавно также получилось с "моя очкастая красавица" Моя оценка 4

20 июня 2015