Рецензии и отзывы на Две недели на соблазнение

7 из 10 Возможно, была бы оценка выше, но учитывая предпосылки в предыдущих романах, а также яркие личности героев ожидала большего. В итоге неприятное чувство разочарования. Нет, были места, где я была просто в восторге. Взять, например, начало. Какая прекрасная завязка! А эпизод у Серпентайна? Или у портнихи? От мадам Эбер я просто в восторге!)) Но в целом получилась, какая-то суета. Так и не написали, что же Ралстон решил с их маман. Хотелось бы прочитать, как он поставил ее на место. Или назначил содержание, если та будет жить в какой-нибудь глуши, а как-только уедет - беззаботная жизнь кончится. (Я, наверное, очень злая.) Еще не понравилось, что Джулиана постоянно нарушала обещания данные Гэбриэлу. Он ей доверял, положился на нее, а она вот так... Может быть, если бы это была не серия или я не читала первый роман... А так доверие героя, которому я очень симпатизировала, постоянно предавали. Понятно, что если бы она вела себя, как обещала, то не вышло бы романа, но в таком случае было бы лучше давать поменьше обещаний. Кстати, очень порадовал эпилог. Особенно, как Саймон спокойно говорил, а то порой мужчины верещат, как резанные, женщины пугаются... А тут он очень умно поступил)) Прикольно было еще, как она конечности крайностями назвала, не столько сама ошибка, сколько уместность этой ошибки. И все-таки, первый роман - самый лучший.
    Растянуто!!!
    Все как и всегда в таких романах, пол книги метаний гг, ну а в конце любовь, дети, семейное счастье.
    Так себе,автор очень растянул не замысловатый сюжет
    Хорошая книга. Можно прочитать на досуге.