Читайте и слушайте
169 000 книг и 9 000 аудиокниг

Отзывы на книгу «Десять правил обольщения»

Julietta_

Эта книжка не так интересна как предыдущая, но в ней есть своя изюминка, было жалко гл. героя, так как гл. героиня тупоголовая курица (простите мой юмор) которая все не хотела признавать что любит Николаса, а он в это время, на оборот нежно любит ее.

Но в конце, как всегда хэппи энд.

Александра Ревенок

10. Пусть будет 10 из 10. Все-таки эпилог меня очаровал: люблю, когда есть детки или беременные будущие мамочки

Однако, стоит быть правдивой. Первая половина романа меня утомляла, я еле ее прочитала. Все самое интересное начинается с похищения Джорджианы.
Хотя моменты, где граф ведет мужские разговоры с лордом - выше всяких похвал! Я от них в восторге! Особенно от Ника!))))

Очень было больно за Ника, когда Изабель повела себя, как последняя дура, во время первой брачной ночи. Даже если бы она и в самом деле его не любила - она не имела права об этом говорить остальным, хотя бы из уважения к нему. Она его прилюдно унизила. И это если бы и он ее не любил, а когда она так себя повела после его признания... Мне кажется, это не просто оскорбление, это сродни предательству. Так не должно быть.

Еще понравилось, как Гэбриэл раздавал автографы от имени брата! "Я ищу жену")))

А этот крик за входной дверью: "Там мужчина!". Супер!
Были здесь, конечно, очень замечательные моменты!
Но... Чувства Ника они были ммм... осязаемы, что ли, чего не скажешь о ее чувствах. Даже, когда она, осознав "результат своих трудов", плакала, мне ее не то чтобы не было жаль, или я не сочувствовала ей, просто я больше переживала за Ника, чем за нее.

Или лучше поставить 9 из 10? Правильнее 9,5 из 10

P.S. Очень заинтриговал Лейтон. В предыдущей части он вызвал противоречивые чувства, в этой... Даже какой-то ужас, что ли. Я понимаю, что радоваться там было нечему, но в пять минут отречься от своей сестры... Хотя при этом продолжал беспокоиться о ее безопасности. Конечно, на первый взгляд могло показаться, что он больше печется о своей репутации, когда рассуждал как поступить с "женским государством", но мне все-таки кажется, что он беспокоился за нее. В общем, посмотрим, как Джулиана наведет порядок в его высокомерной голове)))

kop...@list.ru

Нудота. Всю историю можно было уложить страниц в 100. Сплошные переливания из пустого в порожнее: он оглянулся посмотреть, не оглянулась ли она, чтоб посмотреть, не оглянулся ли он.

Наталья

Вся серия отличная! Прочитать стоит!)

Инна

Книга хороша, оригинальна!!! Читайте её, поклонники этого жанра, не разочарует!!!

Чулпан Салахова

Замечательная книга!😍

Татьяна Черней&М

Черезчур все быстро произошло, но в целом прикольная!

ggg...@bk.ru

Легко читать. Простой язык и очень интересная история. Я не любитель любовных романов,этот начала читать от скуки. И водный восторг. Прочла все три книжки на одном дыхании!

cultu...@mail.ru

неплохо,но и не хорошо