«Тихие слова любви» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Сары Джио, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «Тихие слова любви»

Katy Lev

Если хочется очень легкого чтения с элементами любовного романа и фантастики- эта книга для вас! Удивительный слог автора, словно плывешь неторопливо по волшебному озеру текста, а теплый ветер приятно касается лица и общее настроение настраивается на романтическую волну. Каждый герой четко прорисован, благодаря чему запоминаем. Все истории вполне житейские со множеством примеров в нашей жизни. Да, каждая книга Сары Джио - это смесь розовых облаков, сладкой ваты и простых истин с детективной или фантастической присыпкой. Книги читаются молниеносно, но приятное послевкусие остается надолго. Мне нравится. Я собираю всю серию ее книг и выход каждой жду с нетерпением и предвкушением. Что особенно приятно, мастерство Сары с каждой ее новой книгой оттачивается все больше. Сюжет захватывает до последней строчки. Это книга не научит вас ничему новому, но она напомнит о прекрасном вокруг нас и внутри каждого из нас. Всем любви и приятного чтения!
13 апреля 2017

Анастасия Савченко

История люблю сразу нескольких влюблённых, поистине втягивает читателя, что случилось и со мной. Каждая хорошая история, должна вас чему-нибудь учить, это и произошло с историей о Джейн и её даре, который открыл любовь не только в сердцах её близких друзей и знакомых, но и в её собственном сердце. "Любовь не живёт три года, любовь не живёт три дня, любовь живёт именно столько, сколько ей положено жить".
1 октября 2018

Маргарита Довга

Когда я начала читать эту книгу, она мне показалась очень скучной. Но когда дочитала до самого конца, книгу я увидела в новом свете. Да, действительно красивая и мелодичная манера Сары Джио писать. Сюжет чем далее, тем интереснее. Пока, что не буду читать другие книги писательницы. Но их советую.
19 февраля 2019

Евгения

Книга супер!!!! Открывает глаза на многие жизненные вещи и отношение к этим вещам, событиям. Любовь действительно многогранна и не имеет четких границ и правил, ее трудно разглядеть, но почувствовать легко... Любовь есть жизнь!
23 июля 2017

lar1...@mail.ru

"нужная" книга.взгляд со стороны на многие жизни и проблемы..и хотя героиня обладает даром фантастическим,я знаю девочку ,"видящую" любовь..А кому не нравится автор,читайте Чернышевского,про Веру Павловну...
9 апреля 2017

mariyakhar...@gmail.com

Книга оставила приятное послевкусие и заставила задуматься о многом. Не могла оторваться от чтения, хотелось быстрее узнать о судьбах героев. Появилось желание прочитать другие книги автора.
8 мая 2022

kaler...@list.ru

Невероятная история о любви! Пока читала, мечтала о том, чтобы в моей жизни появился человек с таким даром, и помог мне определиться! Великолепно! Прочла на одном дыхании
30 июня 2017

jenech...@mail.ru

Прекрасная, добрая, полная любви книга! Огромное спасибо за такую прекрасную историю,спасибо за чувства пережитые с прочтением этой волшебной истории....
14 октября 2017

Ольга Кононова

Великолепная книга,прочитана на одном дыхании! Книга о любви, про любовь и вся пропитана любовью!!! Очень захотелось испытать это чувство!!!
1 июля 2017

tanjus...@mail.ru

Это шедевр! Как мало нужно человеку для счастья. Один взгляд, одна улыбка и любовь. Самая трогательная история, наполненная теплотой и искренностью.
2 июня 2017