«Лунная тропа» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Сары Джио, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «Лунная тропа»

Венера Набиуллина

это потрясающая книга,которая заставляет задуматься)о том,что все что мы планируем,не всегда удается, что нужно беречь очень хрупкие чувства и жить сегодняшним днем! советую для прочтения в минуты уныния и отчаяния, очень вдохновляет!
8 апреля 2017

Kristina Dusha

Как хорошо, что есть такие прекрасные книги! Почувствовать, поверить, вспомнить, что в жизни могут случаться чудеса! Как важно не утратить это чувство, которое поможет обрести уверенность в том, что все будет хорошо!!!
4 ноября 2016

knyaz...@mail.ru

Книга мне понравилась, читается легко, не претендует на что-то глубокое, после прочтения которого отходишь несколько дней. Иногда хочется простого, светлого и душевного, это произведение как раз такое.
14 октября 2021

оля ясиновая

Что может быть лучше, чем книга о книжном магазине ? Приятно читается, некоторые моменты со смаком описаны. Идеальная книга для расслабления. Читать строго в кресле, с кружечкой горячего чая и горящим камином.
5 февраля 2017

Виктория

Очень хорошая добрая история. Это первая книга Сары Джио, что я читаю. Дочитав до конца, захотелось прочитать и другие её работы. Рекомендую.
8 сентября 2017

derg...@mail.ru

История о том, что надо остановиться и сделать главный выбор для своей успешной жизни. Все возможно, если верить.
22 ноября 2016

Светлана Тимохина

Чудесная книга! На одном дыхании))) хоть и не слишком замысловатая, но читать приятно👍🏼
21 июня 2017

alla-nen...@mail.ru

обожаю романы этого автора, лёгкий слог и запутанный сюжет.
благодарю
22 января 2024

iruska8...@mail.ru

Очень интересная книга, как и все книги автора. Столько положительных эмоций.
23 ноября 2016

masha...@yandex.ru

Потрясающая книга! В ней всё, что нужно было мне именно в этот момент!
23 октября 2023