«Ежевичная зима» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Сары Джио, рейтинг книги — MyBook. Страница 4

Отзывы на книгу «Ежевичная зима»

отзыв и рецензия на книгу

alex...@list.ru

Очень понравилась. Читается легко. Сюжет захватывает с первых страниц. Буду читать еще книги этого автора.
5 октября 2016

кристина

Спасибо автору за эту жизненную и очень удивительную историю.Книга заставляет нас переосмыслить много ....
9 ноября 2015

yuliat...@gmail.com

прочитала за одни день. очень эмоциональный и душевный рассказ. настоятельно рекомендую к прочтению.
16 декабря 2023

natalya_...@mail.ru

Пронзительная книга. У меня мурашки по коже "бегали", когда я дочитывал ее. Читается на одном дыхании!!!
10 сентября 2015

Сергей Крючков

Прекрасное произведение. Рекомендую слушать в уютном месте в уютные новогодние праздники!
18 ноября 2022

fanatk...@yandex.ru

Эмоции материнства …. Очень понравился роман …. Некоторые моменты читала со слезами на глазах
7 февраля 2022

Наталья Shu

Книга тронула до глубины души и под конец я даже всплакнула! Читается на одном дыхании!
25 июля 2015

natalia firsanova

Очень понравилась книга, читается легко. Интересный сюжет, вызывает много эмоций.
7 декабря 2021

Светлана Тимохина

Это лучшее, что я прочитала за последние несколько лет! Настолько трогательная история.
18 апреля 2016

Kristina 🤍🔥

Давно я так не зачитывалась книгой. Всем очень советую! Особенно в зимнее время!
15 декабря 2015