«Королевство гнева и тумана» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Сары Дж. Маас, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «Королевство гнева и тумана»

Шикарная история. Сюжет держит в напряжении от начала и до конца, отлично прописано мироустройство и герои. Это моя любимая часть КШИР.
Стоит потраченного времени.
12 июня 2022

machun1...@yandex.ru

Отличная, динамичная книжка! Хотя и начало скучновато, зато потом…. Просто огонь! Намного лучше первой книги! С нетерпением жду, что будет дальше❤️👍🏻
21 марта 2024

ilyti...@gmail.com

Интересное продолжение серии книг. В этой части Фейра раскрывает и познает свои новые возможности. Находит новых друзей и любовь.
13 марта 2022

evgenia...@gmail.com

Долго раздумывала, читать ли вторую часть после скучной первой. Все-таки решилась) И теперь с нетерпением жду продолжения.
1 апреля 2018

И снова на одном дыхании! Хорошие истории, они заставляют забыть реальность и погрузиться в новый мир! :)
19 августа 2021

vasile...@gmail.com

Очень интересная, захватывающая и ни на что не похожая история, хочется скорее прочитать продолжение
4 января 2024

xvgd...@bk.ru

Вторая книга взяла меня в плен ,после того как Риз забрал Фейру к себе со свадьбы ! Просто бомба
28 декабря 2023

Варя Семёнова

Это волшебная история, позволяющая забыть про реальность! Большое спасибо автору🙏🏻☺️
27 сентября 2022

светлана оленева

Интересно завертели, закрутили, продожим, скоро сама буду считать их семьей...
6 февраля 2024

Валентина Деревянко

Давно не читала книгу взахлеб! Затягивает настолько, что оторваться невозможно.
12 февраля 2022