Рецензия resistance_beta на книгу — Maureen Johnson «Хроники Бейна. Книга третья (сборник)» — MyBook

Отзыв на книгу «Хроники Бейна. Книга третья (сборник)»

resistance_beta

По идее я должна была бы покраснеть, но я не умею.
Я наконец-то добралась до того, ради чего в общем и начала всю эту солянку. Я добралась до историй Магнуса с участием Алека. Если мне казалось, что я влезла во что-то слишком личное в прошлой части - это не правда. Вот тут уж самое личное. Получить то, чего по сути я так и не получала в двух прочитанных мной частях. Наваждение с именем Александр Гидеон Лайтвуд. Может кто-то поиграл с заклинанием любви. Я так и не понимаю природу вспыхнувших чувств между ними. Но мне чертовски этого мало. Я хочу еще историй о них. Ни к месту я вспомнила Харухи Судзумию. Ми-мистическая Ми-ку-рун-рун. Ча-чарующая Ми-ку-рун-рун. Поиски самого ценного подарка охотнику, у которого все есть. И самое лучшее-худшее первое свидание. По поводку автоответчика. Ну серьезно, я уже и так себе проспойлерила все что могла. Познакомилась с теми, с кем пока не должна была. Ну люблю я спойлерить сама себе. Это походит на легкие садо-мазо игры, после которых стоит покурить, но я не курю. Пойду посмотрю Малек поцелуй и приступлю к чтению Кассандра Клэр - Город стекла . Это как недополучить наркотика.

25 апреля 2016