Рецензия ElenBooks на книгу — Сара Бреннан «Сезон ведьмы» — MyBook

Отзыв на книгу «Сезон ведьмы»

ElenBooks

Наверное, все – и ведьмы, и люди – мечтают о любви, потому что она сделает нашу жизнь полноценной, а нам самим придаст уверенности в себе. А пока не придет любовь, мы не можем до конца стать самими собой, и потому мы с радостью вручаем свои расколотые души людям, которых мы выбрали, любим их своими разбитыми сердцами.

⠀ Я так спонтанно решила прочесть книгу «Сабрина. Сезон ведьмы», что сама в итоге не поняла, каким образом она смогла меня очаровать!

⠀ Что б вы понимали, я забросила сериал на 1 сезоне и с тех пор не возвращалась к нему. Но недавно этот сериал закончился и я увидела душераздирающие спойлеры концовки, которая даже меня пробрала до слез! (а я ведь даже 1 сезон не досмотрела)

⠀ Собственно, наверное именно поэтому, когда мне попалась на глаза эта книга я решила: «была-не была, рискнём!». Иии...не питая никаких ожиданий до прочтения, я смогла насладиться предысторией событий до сериала, понять грани персонажей, и в конце концов почувствовать, что я хочу досмотреть сериал до конца! Хоть я и знаю, чем все в итоге обернётся - причём в лучших традициях стекла.

⠀ Кстати, тот факт, что я смотрела несколько серий первого сезона до прочтения книги здорово помог - мое воображение в ярких красках рисовало актеров сериала, придавая всему происходящему на станицах некую кинематографичность. Думаю, отчасти за счёт этого, мне так захотелось заново окунуться в ту атмосферу сериала.

Instagram: elen.books

13 марта 2021