Рецензии и отзывы на Забей! Как жить без завышенных ожиданий, здраво оценивать свои возможности и преодолевать трудности

• Менеджер продукта
    Книга, которая поможет вам забить.
    Потрясная книга! Если вы готовы к юмору и нестандартной подаче материала,то это книга идеально вам подходит.эта книга без прикрас и лишних слов даёт понятные рекомендации на многие аспекты жизни современного человека.
    Как же я рад что мое представление о жизни сформировали Энтони Роббинс и Грег Плитт. Знаете в чем проблема этих недопсихологов "забей!"? Подобные авторы не помогают понять себя и начать жить они делают из человека однородную биомассу для интегрирования её в общество. Спасибо, но нет.
    Начал читать эту книгу исключительно из-за одного раздела про любовь. Лично мне он помог, но все остальное явно было лишним. Везде один и тот же совет - просто прими проблему и не парься = ничего не делай. Может это кому-то и поможет, но явно не мне. Советую читать только избранные главы соотносится их названия с вашими проблемами.
    Куча депрессивного кала.
    Ощущение, что авторы опаздали лет на 10 с изданием. Не заслуживает внимания.

Другие книги подборки «Источник сил для уставших от рутины»