«Э(ро)тические нормы» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Сандры Бушар, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Э(ро)тические нормы»

Anut_ka

#короткийлюбовныйроман
#современныйлюбовныйроман
#измена #брак #эротика #властныйгерой #хэ

Короткий,современный любовный роман.
Повествование ведётся от первого лица главной героини.

Молли
22 года.Сирота.Замужем.
Идеальная жена,которая посвятила всю себя созданию домашнего уюта.

Дрейк Моррей
Женатый,богатый мужчина под 40 в самом расцвете сил.Красивый и сексуальный.Властный собственник.

Молли-сирота, вышедшая замуж в 18 лет за мужчину,который намного старше неё.
Сэму 45 и тогда ей казалось это правильно и так как должно быть.Но не всегда ранний брак хорошо заканчивается.

Измена мужа-это самый страшный кошмар каждой женщины.Такое и врагу не пожелаешь.Но к сожалению так случилось с нашей героиней.Она конечно подозревала,но вот так узнать в открытую- это предел.
Молли шокирована. Она решается переступить через образ идеальной жены и пойти на отчаянный шаг переспать с первым встречным.
И так неожиданно появляется он.
Молодой,сексуальный,властный, красивый и настойчивый - Дрейк Моррей.
Мужчина,который открыл ей неизведанный мир настоящего наслаждения.
Как так спросите вы? Она же замужем.
А вот так,муж бегающий налево не уделял должного внимания молодой жене.

Дрейк пугает и в тоже время безумно заводит.В его жизни тоже не всё так сладко и брак давно развалился.
А Молли идеальная во всем.

Но что же скрывает этот загадочный мужчина? И сможет ли Молли раскрыть этот секрет?

Они искрили и воспламенялись.
Дрейк-это сила и мощь настоящего мужчины!

А жизнь все сама расставила по своим местам.

Такая правдоподобная история,которая научит любить себя,уважать и не давать вытирать об себя ноги. Снимет розовые очки и заставит посмотреть на всё так, как это действительно бывает.

Молли мне напомнила жен,которые были раньше.Помните как тогда было принято терпеть и закрывать на все глаза,чтобы не происходило в семье?
Хотя её никто и не научил как надо и как правильно,ведь она сирота и выросла в детдоме и все приходит с опытом!
Ненавижу изменщиков!
И как хорошо, что каждый получил по заслугам,а девушка научилась любить себя!
Наши герои заслужили на свой Хеппи Энд.

Эпилог конечно подлил масла в огонь,но все хорошо,что хорошо заканчивается!!!

~Приятного чтения друзья
~А может вы уже читали ?️
~Делитесь своими впечатлениями

רוקסלנה .

Не тратьте время
1 июля 2022

Lyudmila Kaklyugina

давно не читала такого приторно сладкого бреда, несмотря на попытку автора приправить это всё «жестким» сексом и выставление героя ванильным доминантом 😂
7 февраля 2023

Polina Salikova