«Последний вечер» читать онлайн книгу 📙 автора Сандры Браун на MyBook.ru
Последний вечер

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Недоступна

16+

Эта книга недоступна.

Узнать, почему
О книге

Грант Чепмен, молодой обаятельный преподаватель политологии, имеет скандальную известность. Во всем университете нет личности более яркой и загадочной, чем он. По слухам, Грант стал причиной самоубийства дочери сенатора. Но его новая студентка Шелли Браунинг не верит в сплетни. Десять лет назад, будучи еще ученицей старших классов, она была знакома с Грантом и до сих пор помнит о вечерах, которые они проводили вместе. Воспоминания Шелли могут стать ключом к разгадке его тайны. Но стоит ли ворошить прошлое?

Книга также выходила под названием «Трудный выбор».

читайте онлайн полную версию книги «Последний вечер» автора Сандра Браун на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Последний вечер» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
4 ч.
Правообладатель
22 348 книг

LastochkaPtichka

Обычно подобные книжонки не стоят того, чтобы тратить время на написание рецензий. В данном случае пишу, потому что их у книги пока нет ни одной и все-равно для отчета по игре придется что-то писать.
Книга является обычным бульварным романчиком, причем не лучшим в своем роде. Глупость на глупости. Если женщин подобных Шелли можно встретить в жизни, то где автор видела мужчин подобных Гранту??? Тараканы в голове Шелли мешают героям быть вместе. Причем эти тараканы уже потравленные видимо. Потому что сначала проявляют свою активность, потом вроде как в отключке, потом вновь оживают и давай лепить из мухи слона, потом снова успокаиваются. Что касается мужчины - мужик сексуальный самодостаточный, но вечно влипающий в какие-то непонятные ситуации, которые порочат его репутацию. Он видите ли всю жизнь любил нашу героиню и "теперь ее точно никуда не отпустит". Однако постоянно только и делает что дает ей уйти.
Не поняла зачем надо было преподавателю тащить студентку на вечеринку к ректору? Ну ясно ведь, что это не лучшая идея, тем более с репутацией ГГ. Абсурд!
Еще один большой вопрос - название. В чем же заключался выбор, который еще и трудный? Любила человека всю жизнь - будь с ним и будет тебе счастье!
Книга не стоит внимания. Если хочется почитать чего-то женского и про любовь, то это безусловно не лучший выбор.

22 октября 2014

LunaLina

Когда только начала читать эту книгу, она меня даже увлекла.
Я уж очень люблю истории, аля, учитель и ученица. Но проснувшийся азарт очень быстро пропал. Главная героиня повторяет одно и тоже снова и снова. И это быстро надоело. Она в каком-то бесконечном круге, своих комплексов и зациклений из которых не может выбраться.
Книгу спасло только то, что она короткая. Иначе дочитать ее, я явно не смогла бы.
Очень грустно, что история у которой был потенциал, оказалась простой пустышкой, не стоящей внимания.

20 января 2020

handmademum

Чтобы вовремя завершить книжный вызов, нужно было найти небольшую книгу. Выбор пал на "Последний вечер" Сандры Браун, ранее я уже читала её произведение, которое, кстати, мне понравилось ("Хижина в горах"), знала, что прочитаю быстро поскольку у автора очень простой слог.
Но это провал. Дочитала лишь только потому что не люблю оставлять что-то на потом. Это обычный женский романчик, с весьма примитивным содержанием. Ни загадки, ни каких-то интересных сюжетных поворотов, ничего. Только непонятная главная героиня, у которой есть свои принципы, но она то придерживается их, то напрочь забывает. Очень много интимных подробностей, которых, на мой взгляд, было в изобилии.
Книга-разочарование, никому бы не стала её советовать.

9 декабря 2020

Автор книги