Рецензии и отзывы на Безрассудство любви

AnastasiyaNikishk...

Иногда жизненно необходимы такие книги, как эта! Поверить в сказку, в любовь, в красивую историю и просто отключить голову за легким чтением на день)
    Читается легко, быстро, просто, на осенний вечер самое то! Окунутся в роман, побывать в том мире розовом, насладится чтением, вот эта книга с радостью выполнит эти критерии)

snickers_ari

Всё изначально шло очень хорошо. В книге хороший слог, и я не знаю точной причины, почему не заметила, что книга идёт от третьего лица. Хотя объяснение этому я мысленно себе всё же дала. Ведь читалось достаточно легко и как мне кажется это третье лицо было приковано лишь к главной героине - Кэтрин, её чувства всегда описывались и учитывались, а мы могли лишь по выражению лица гадать, что же думает Джейс, хотя это и не неправильно. Говорю же, в этом плане автор очень хорош.
    По поводу самой истории, которая шла в книге - есть юмор, секс, и что нужно ещё сексу - страсть, влечение, которое очень сильно чувствовалось с этими героями. В общем всё было бы хорошо, пока в книгу не вписали ещё

спойлер одного персонажа, который подтянул ревность просто нашей Кэтрин. Этот второстепенный герой, пришедший внезапно, конечно всё обломал. Я не говорю, что неожиданно, что вообще появился тип очень слабый треугольник, их редко, где не вставляют в книгу - и всё же ситуация, которая обрисовалась с этой леди меня очень напрягла. Кэтрин молодец, что мыслила на проятжении всей книги рационально -логично, но лишь один вопрос возник у меня, накоторый она не задала ему - "Как вы оказались так близко?" - вспоминай момент, когда Джейс был на работе и эта девица припёрлась к нему, а описание того, как они прикасались другу бёдрами меня вообще выбил из колеи. как и саму Кэтрин. Но она лишь узнала ответ на вопрос "Кто она и где ты пропадал два дня?" а то "Почему вы тогда были так близко друг к другу" - почему этот вопрос она не задала? свернуть

Если даже не учесть ту ситуацию, то я бы скорее всего не поставила бы "5" - даже не знаю тогда почему, кажется, что не дотягивает, хотя мне часто любовные романы, которые я читаю и дочитываю - нравятся безумно, что я всё прощаю, даже не знаю, а было ли что прощать, но этой книге выше не могу.

Рекомендую точно тем, кто хочет получить от книги страсти, немного боли и слёз(для полных мазохистов, как я хД, этого будет мало, но толику боли можно получить).

Понравился роман. Герои со своими характерами, но адекватные. Понравилось, что герой, можно сказать, "перекинул через седло" героиню... Мне вообще очень нравятся главные герои автора: решительные с характером мужчины.
    Банально, приторно, но затягивает. Радует, что довольно коротко, прочитала не отрываясь за вечер и забыла.