quiz_vacation

Рецензии и отзывы на Три кита, создающие твою реальность

эта книга для людей которые интересуются психологией человека, его мысли, поведение, книга очень хорошая,не каждому понравится канечно,но автор явно вложил частичку себя,не кто так ещё не описывал подобные темы,да, есть миллионы книг на эту тему,но эта самая ясная,мне понравилось)
    Так пРОСТо и понятно, логично и легко изложены самые важные, жизненно важные знания. "Все гениальное просто" - это об этой книге. Браво автору и огромная благодарность!
    лёгкая для прочтения, очень ёмкая и понятная. Краткость, как говорится, сестра 😉
    Соглашусь с вышесказанным, книга прочиталась на одном дыхании, я думаю каждый почерпнет для себя что то новое и познавательное. Написана просто, без научных терминов. Понятна будет даже ребёнку. Я думаю как раз с детских лет нам нужно вкладывать такую информацию. Ведь многие не знают и не задумываются, как мысли и эмоции могут влиять на нашу жизнь и судьбу, порой сами роют себе яму не подозревая этого.
    Отличная книга, небольшая и достаточно глубокая, некоторые истории из жизни были знакомы). Рекомендую к прочтению!
    интересная книга, есть над чем поразмыслить )
    Очень интересно, никакой воды, только полезная информация
    коротко и ясно
    класс!!!!!!!!!!!