Отзывы на книгу «Три кита, создающие твою реальность»

22 отзыва
Евгения Борисовец

эта книга для людей которые интересуются психологией человека, его мысли, поведение, книга очень хорошая,не каждому понравится канечно,но автор явно вложил частичку себя,не кто так ещё не описывал подобные темы,да, есть миллионы книг на эту тему,но эта самая ясная,мне понравилось)

neww...@yandex.ru

Так пРОСТо и понятно, логично и легко изложены самые важные, жизненно важные знания. "Все гениальное просто" - это об этой книге. Браво автору и огромная благодарность!

Анонимный читатель

лёгкая для прочтения, очень ёмкая и понятная. Краткость, как говорится, сестра 😉

Doberants

Это больше похоже на краткое описание книги, чем на полноценную книгу. Будто пересказ. Но мысли интересные. Легко и доступно автор доносит свои мысли об убеждениях и о том, как с ними работать. Возможно, большинству книг подобного рода стоит взять с "Китов" пример в краткости и лаконичности, чтобы не растекаться мыслью на 10 глав сдабривая это все бесчисленными примерами из жизни и водой которая только раздражает. Здесь же все вполне доступно для понимания и без десятка абзацев с объяснениями, что же автор в самом деле имел ввиду. Но мне не хватило глубины повествования. Хоть автор и говорит, что эту книгу стоит воспринимать как введение в курс дела, слишком уж это введение поверхностное и может с трудом заинтересовать читателя в дальнейшем искать информацию о работе с убеждениями.

vikm...@gmail.com

Отличная книга. Я бы назвала это очень точным конспектом всего, что сейчас представлено в книгах про позитивное мышление и его связь с квантовой физикой.<br /><br />И да, у автора действительно отличный слог. Вас приятно читать, продолжайте, пожалуйста.

Azamat Jolbors

Замечательная книга!!!Коротко и ясно.На те же важные вещи под другим углом. 1. Вера (Невера, доверие, Вера , уверенность, убежденность) 2. Внимание 3. Вибрации - желания и эмоции

Оксана Войнова

Книга очень полезна и читается легко. Благодаря,этой книге,я создаю свою Мир!

lukas...@gmail.com

Отличная книга, небольшая и достаточно глубокая, некоторые истории из жизни были знакомы). Рекомендую к прочтению!

Ольга

Соглашусь с вышесказанным, книга прочиталась на одном дыхании, я думаю каждый почерпнет для себя что то новое и познавательное. Написана просто, без научных терминов. Понятна будет даже ребёнку. Я думаю как раз с детских лет нам нужно вкладывать такую информацию. Ведь многие не знают и не задумываются, как мысли и эмоции могут влиять на нашу жизнь и судьбу, порой сами роют себе яму не подозревая этого.

Владислав Малец

интересная книга, есть над чем поразмыслить )