skyeng2018

Рецензии и отзывы на Три кита, создающие твою реальность

лёгкая для прочтения, очень ёмкая и понятная. Краткость, как говорится, сестра 😉
    эта книга для людей которые интересуются психологией человека, его мысли, поведение, книга очень хорошая,не каждому понравится канечно,но автор явно вложил частичку себя,не кто так ещё не описывал подобные темы,да, есть миллионы книг на эту тему,но эта самая ясная,мне понравилось)
    Отличная книга
    книга супер, краткость ясность и без лишней инфы, все как надо
    Могу сказать , что нашла для себя много интересного. Однозначно советую прочитать. Книга небольшая, написана легко, есть интересные моменты.
    Книга для тех,кто однажды захотел изменить свою жизнь,но не знает с чего начать.Рекомендую!
    Читается довольно просто, как говорится на одном дыхании. Прочитав до конца, я даже и не подозревал, что данную книгу написал начинающий автор, если можно так сказать. Также понравилось высказывание, что кому-то достаточно этой информации для того чтоб начать действовать, а кому-то требуется ещё.
    Очень интересно было читать. Книга вообще психологическая ,но достаточно полезная(для меня по крайней мере). Я начала верить в себя и у меня действительно все получиться!
    Книга мне не понравилась,все очень нудно и слишком много лишней информации .