«Чакры – энергии жизненных сфер. Работа с внутренним космосом» читать онлайн книгу 📙 автора Сана Лайта на MyBook.ru
  2. Эзотерика, оккультизм
  3. ⭐️Сан Лайт
  4. 📚«Чакры – энергии жизненных сфер. Работа с внутренним космосом»
Чакры – энергии жизненных сфер. Работа с внутренним космосом

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Недоступна

16+

Эта книга недоступна.

Узнать, почему
О книге

В каждом человеке есть огромная внутренняя вселенная, в которой действуют потоки энергий обеспечивая работу нашего тела, нашей души и нашего сознания. Из древних времен к нам пришла система работы с внутренним космосом – система чакр. Семь основных чакр – энергетических центров человека управляют всеми сферами его жизни. Их можно представить как семь комнат нашего внутреннего мира. Если в комнатах тепло, чисто, светло и есть все необходимое, значит в том, за что отвечает чакра, будет порядок. Если в комнате запустение, паутина и темнота, значит, вам нужно открыть в себе этот энергетический канал. Как это сделать и за с чем связана каждая чакра, вы узнаете из новой книги Сан Лайта.

– Мантры для гармонизации чакр.

– Мандалы для открытия чакр.

– Медитации для использования чакрального потенциала.

Цвета: красный, оранжевый, желтый, зеленый, голубой, синий, фиолетовый

читайте онлайн полную версию книги «Чакры – энергии жизненных сфер. Работа с внутренним космосом» автора Сан Лайт на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Чакры – энергии жизненных сфер. Работа с внутренним космосом» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
9785968419750
Время на чтение:
4 ч.
Правообладатель
Универсальная сила жизни, или кундалини, по мере развития духовных способностей поднимается по позвоночному столбу, постепенно проникая в различные чакры, каждая из которых преобразует поступающую энергию в форму, пригодную к выполнению определенных жизненных функций.
20 июля 2020

Чакры, подобно чувствам или идеям, не могут иметь материальной формы, однако они оказывают сильное воздействие на все тело, поскольку выражают воплощение духовной энергии на физическом плане.
20 июля 2020

В теле насчитывается очень много чакр. Они расположены в руках и ногах, в пальцах – в общем, везде. Наиболее заметные и самые известные – семь главных чакр, сопрягаемых с позвоночным столбом. Каждая из них связана с определенным цветом, звуком, драгоценным камнем, запахом, органом, психическими особенностями и кармическими программами.

Автор книги