nastyaO

Иногда нам бывает необходимо получить от жизни хороший пинок в задницу.

Довольно-таки захватывающая книга!!!
    Не скажу,что "вау,книга супер",но читать ее приятно,особенно если скучно и нет других книг для прочтения.
    Одно только не нравится,автор явно пыталась скопировать мировой бестселлер "Пятьдесят оттенков серого",который прославился своей страстностью.Да,идея "голого секса" и контракта интересна,интересно наблюдать как развиваются при этом отношения героев,но зачем же копировать сюжет?
    А так,книга очень даже ничего.Понравилась главная героиня,хотя по-моему у нее слишком много заморочек.Ну,а главный герой,конечно,сексуальный красавчик,альфа-самец,любящий жестокий секс.
    Так что,если хотите расслабится и понаслаждаться вечером в тишине,эта книга для вас!!!

AllaKoshka

Нравятся мне такие книги)ОЧЕНЬ НРАВЯТСЯ.
    тут и смех и грусть и переживания вместе с героями.Я давно не читала книг,после которых комок в горле и слезы душат.
    Чуть больше 400 страниц прочитанно было за пару часов.Провела один приятный вечер.
    Тем,кто любит такой жанр обязательно нужно прочитать.
    Очень интересно,а продолжение будет?

pokahontas

Дикого восторга книга у меня не вызвала, но, в целом, очень даже понравилась. Стиль Саманты Янг захватывает очень быстро. Роман полон эмоционального драматизма и насыщен эротизмом, но от него не несет бульварщиной или пошлостью. Сюжет довольно предсказуем, но это совсем не портит книгу. Персонажи (как главные, так и второстепенные) изображены достаточно живо и реалистично – у каждого есть свой характер, амбиции и набор проблем, которые довольно успешно разрешаются к финалу книги.
    Есть Джоселин, которая 8 лет назад потеряла всю семью в автомобильной катастрофе и с тех пор ушла в себя, всячески избегая сближения с окружающими, поскольку боится новых потерь и страданий, с ними связанных. Она прячет свои страхи и неуверенность за напускной бравадой, саркастичностью и довольно эксцентричной и грубоватой манерой поведения.
    Есть Брэден, у которого за плечами не самое радужное детство и неудачный брак. На первый взгляд, он кажется воплощением мужского самодовольства, но, когда это необходимо, способен проявить чуткость и деликатность.
    Между ними моментально возникает влечение, которое позже перерастает в соглашение о «сексе без обязательств». Но после весьма бурного и драматичного выяснения взаимоотношений, наша парочка, наконец-то, признается друг другу в любви и все завершается хэппи-эндом.
    Это книга о преодолении своих психологических проблем, страхов и обид, об умении прощать себя и окружающих, о поиске своей второй половинки, без которой прошлая жизнь кажется не жизнью, а бесцельным существованием…
    За этой увлекательной книгой можно провести парочку приятных вечеров, сопереживая героям в процессе чтения и радуясь за них в финале. Книга насыщена живыми и эмоциональными диалогами, здесь есть сцены, которые заставят как смеяться, так и печалиться. В общем, рекомендуется всем любителям жанра.

Lina_Lovely_Bones...

Такой обычный любовный романчик. Ничего примечательного. Стандартный набор приемов, все до боли предсказуемо, главная героиня абсолютно обыкновенная, а именно: постоянно раздражает своими поступками. Но, как ни странно, это не делает книгу плохой, все в рамках жанра. Читать было приятно, вполне приличное чтиво, чтобы отдохнуть вечерком, расслабиться перед сном после трудного дня.

Lexitory

Эту книгу с легкостью можно отнести к любовным романам. Все что нужно для этого имеется: красивый сексуальный главный герой, от прикосновения к руке которого по телу пробегают мурашки и хочется прямо сразу наброситься на него и съесть *и не только съесть*; главная героиня, которая несколько наивна, не понимает и не принимает того факта, что она красивая, у нее хорошая фигура и что она может нравиться мужчинам; роман, который вспыхивает между главными героями, не смотря на различные факторы, сопротивление одного из пары и тэ дэ. Все это есть, поэтому с легкостью можно отнести это произведение к любовному роману.

Но помимо любовной составляющей, которая занимает довольно значительный объем, здесь есть и еще кое-что. Что-то, что в начале книги буквально с первых же строк сбивает от милого романтического настроя, к которому ты так тщательно готовился, когда брал в руки книгу. Книга начинается с того, что главной героине Джосселин 14 лет и к ней в школу приходят полицейские, которые сообщают страшные новости - родители и младшая сестренка Джосселин погибли в автокатастрофе. Хорошее начало для романчика, не так ли? Все дальнейшее повествование ведется через 8 лет после этого страшного события. То, что происходило в эти 8 лет в жизни главной героини, по мере чтения собираются по крупицам, которые и показывают читателю как и чем жила главная героиня и как она смогла это пережить.

Когда я читала про жизнь Джосселин после потери всех своих близких, я честно пыталась понять как она смогла это пережить и не могу ее обвинить в тех или иных поступках, идущих вразрез с общественно правильным поведением, которые она совершала. И я абсолютно понимаю ее порыв оградиться ото всех, ото всего мира, не сближаться ни с кем слишком близко, чтобы не было слишком больно когда придется расстаться, а расставание ведь неизбежно. И к тому же у людей есть очень преотвратная привычка: чем ближе к тебе человек, чем больше ты ему доверяешь и чем больше открываешь ему секретов, тем больнее он тебе может сделать когда наступит такой день, когда ваши пути разойдутся и вполне возможно не самым мирным способом. И вот именно тогда ты и будешь жалеть о том, что ты доверял этому человеку личное и сокровенное, которое было или будет использовано против тебя же. Поэтому все те переживания, которые испытывала Джосселин, когда познакомилась с Брэденом, когда она поняла, что к этому человеку ее тянет не только физически, но и душевно, можно сказать в чем-то мне близки и понятны.

В то же время главный герой Брэден показан с такой стороны, что к нему невольно испытываешь симпатию, как к человеку, который видит в девушке не только объект желания, хотя это конечно все же превалирует, но и личность, человека, который также как и он имеет свои проблемы. Он хочет помочь, он старается помочь. Насколько же у него это получается - это другой вопрос...

Мое личное мнение *как любителя дамских романов и прочей литературы лирической направленности* - читать!

Лучшая книга , спасибо . Два дня счастья ‼️
    Сюжет предсказуем, в целом книга понравилась, хоть и не отличается от других любовных романов. Искалеченная душа героини, любовь между богатым и скромной, лучшие подруги, хиппи энд, все это что то напоминает..
    Круто, очень круто 🆒
    мне понравилось, очень красивый литературный язык, приятно читать, ничего не напрягает. И изложено так хорошо, что не проникнуться историей героев, ну просто невозможно! однозначно, читать стоит!
    книга очень понравилась❤❤❤ было и смешно и грустно. спасибо. будем ждать других книг от вас 😇😇😇