«Город моей любви» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Саманты Янг, рейтинг книги — MyBook. Страница 1

Отзывы на книгу «Город моей любви»

Sabriell

Отличный роман. Получился неожиданно очень интересным и приятным. Ярко выражены чувства и отлично передаются эмоции. Местами хотелось плакать, местами смеялась. Все герои книги отлично индивидуальные, интересные, не картонные.

Не читала другие книги, но теперь хочется еще)))

17 октября 2017

njrb

После унылости, в которую меня погрузила книга "На улице нашей любви" эта часть стала приятным отвлечением. Книга понравилась. Здесь уже и сюжет стройнее, динамичнее, герои более разумные.
Янг более чётко описывает характер героини, прошлое и вытекающие последствия. Есть некоторое нагромождение фактов, но оно уже не тянет на дно, как в 1-й части.
Думаю, автор расписалась. Надеюсь, остальные книги в этой серии не подкачают.

24 августа 2014

swetlana98

Вторая часть из серии «На улице нашей любви» мне понравилась даже чуть-чуть больше первой. Первая книга, насколько мне известно, была дебютом автора, ко второй части Саманта уже понабралась писательского опыта, так что во второй книги герои уже более разумные, сюжет более динамичный, да и само развитие сюжета представляется более плавным, что ли. Так что любителям сего жанра очень рекомендую к прочтению.

Джоанна Уокер привыкла нести ответственность за свою семью. Она присматривает за матерью-алкоголичкой, воспитывает младшего брата, берёт финансовый вопрос на себя. Джоанна так же выбирает себе в избранники обеспеченных мужчин, дабы держаться на плаву. Наверное, те, кто не читал книгу, сейчас скривят свои носики… Но спешу объяснить: Джо по тихому продает дорогие подарки на eBay. Но вот она встречает Кэмерона, парня, который абсолютно отличается от её предыдущих избранников, Кэмерона, который хочет настоящую Джоанну.
Химическая реакция запущена. Противостоять притяжению смысла нет. Джо и Кэм, дорогие мои, приятного вам путешествия к жизни, наполненной любовью.

Ставлю 5/5.

6 марта 2017

RodalEnhancer

У Джо есть проблема. Проблема живет этажом выше, и это ее мать. Мать и ее "синдром хронической усталости". Тот самый "синдром хронической усталости", которым Джо стыдливо оправдывает мать перед знакомыми. Потому что правда еще хуже. Мать Джо - алкоголичка, бросившая саму Джо и ее младшего брата Коула выживать самим.
Джо выживает. Ей пришлось научиться выживать - работать на нескольких работах, быть Коулу практически матерью, а еще быть такой красивой, безупречной блондинкой, на которую западают богатые и щедрые мужчины. Те самые, чьи подарки, удачно проданные, так облегчают жизнь Джо и Коулу.
Только правды в этом нет. Где-то там, за идеальным образом-ширмой, всегда остается сама Джо - дочь алкоголички, повзрослевшая раньше времени, Джо, которая не может позволить кому-либо узнать ее настоящую. Джо, которой, может быть, хотелось настоящей близости.

Кэм не из тех, с кем Джо привыкла иметь дело. Кэм...
...он просто другой. Кэму не нужна идеальная фальшивая Барби. Но Кэму нравится настоящая Джо, реальная Джо, Джо, которая заботится о младшем брате, Джо, которая хотела бы нормальной жизни. И это так просто и так сложно, сопротивляться и понимать, что от этого непривычного и, может быть, в чем-то неправильного влечения никуда не деться. Процесс запущен. Притяжению невозможно противостоять.

Янг пишет сильные книги о девушках с не самыми простыми судьбами. Книги, наполненные эротизмом и химией, которую невозможно отрицать. Горячо, жизненно и больно. С долгожданной сладостью финала - ведь те, кто страдал, заслуживают счастья.

12 августа 2016

Luna de Sky

Эта книга понравилась даже больше, чем первая. Сюжет интереснее
17 февраля 2016

SenneSplatched

Ничего не могу с собой поделать, но все-таки мне нравятся романы про любовь. В данной книге мы встречаемся с прекрасной историей любви.
С самого начала можно понять, как начнет развиваться сюжет книги, но от этого он не становиться менее притягательным.
В книге очень много откровенных сцен, поэтому рейтинг стоит здесь не просто так)
Вас ждет брутальный и гиперсексуальный парень, сногсшибательная и длинноногая красавица и тайны, окружающие их жизни. И конечно же горячий секс.

3 февраля 2017

dk...@mail.ru

Проппророо
17 июня 2015

Violetta Konstantinova

очень понравилась, я от Кэма в полнейшем восторге! в первой книге мне понравилась ГГ, Джосс моя любимица и то как она приобзилась, делает ее только лучше. Вообщем книга неплоха, но не могу сказать, что она попала в список любимых или мне захочется ее, ещё раз перечитать когда-нибудь.. Хотя, время покажет
26 ноября 2017

Очень чувственно, эмоционально, трогательно, но не слащаво написано. Безумно красивые описания, пейзажей, событий, настроения, эмоций, мыслей героев. Очень понравилась книга! Прочла на одном дыхании! Спасибо автору и переводчику, так хорошо поработавшему!
26 ноября 2016

tikak...@yandex.ru

Прочитала с удовольствием! Книга понравилась.
7 апреля 2015