Город моей любви

njrb

После унылости, в которую меня погрузила книга "На улице нашей любви" эта часть стала приятным отвлечением. Книга понравилась. Здесь уже и сюжет стройнее, динамичнее, герои более разумные.
    Янг более чётко описывает характер героини, прошлое и вытекающие последствия. Есть некоторое нагромождение фактов, но оно уже не тянет на дно, как в 1-й части.
    Думаю, автор расписалась. Надеюсь, остальные книги в этой серии не подкачают.

swetlana98

Вторая часть из серии «На улице нашей любви» мне понравилась даже чуть-чуть больше первой. Первая книга, насколько мне известно, была дебютом автора, ко второй части Саманта уже понабралась писательского опыта, так что во второй книги герои уже более разумные, сюжет более динамичный, да и само развитие сюжета представляется более плавным, что ли. Так что любителям сего жанра очень рекомендую к прочтению.

Джоанна Уокер привыкла нести ответственность за свою семью. Она присматривает за матерью-алкоголичкой, воспитывает младшего брата, берёт финансовый вопрос на себя. Джоанна так же выбирает себе в избранники обеспеченных мужчин, дабы держаться на плаву. Наверное, те, кто не читал книгу, сейчас скривят свои носики… Но спешу объяснить: Джо по тихому продает дорогие подарки на eBay. Но вот она встречает Кэмерона, парня, который абсолютно отличается от её предыдущих избранников, Кэмерона, который хочет настоящую Джоанну.
    Химическая реакция запущена. Противостоять притяжению смысла нет. Джо и Кэм, дорогие мои, приятного вам путешествия к жизни, наполненной любовью.

Ставлю 5/5.

cherrygirl58

Очень понравилась книга, сюжет интересный, а главное жизненный, может случиться с каждым! Очень понравились главные герои. Это вторая книга из серии, и она очень затянула меня в свои сети. Из всей серии эта вторая книга мне понравилась больше всего! Главная героиня Джоанна сильная, уверенная, но в тоже время такая хрупкая и беззащитная. Автор отлично пишет, читается все легко, без занудства, ничего лишнего, а главное что все герои искренне проживают свои жизненные ситуации где-то с иронией, где-то со скандалами, где-то даже с побоями. Сцены секса очень подробно описаны, так же как и чувства самих героев, они задевают за живое, что порой чувствуешь осадок того. что порой и ты сам так живешь или хотел бы почувствовать себя на месте главных героев. Концовка интересная и необычная, драмы хватает даже на последних этапах, но все же как в добрых сказках и тут наступает хороший Happy End! Книга понравится тонким романтическим натурам и просто девушкам, которые хотят почитать о любви!
    Приятного чтения!

RodalEnhancer

У Джо есть проблема. Проблема живет этажом выше, и это ее мать. Мать и ее "синдром хронической усталости". Тот самый "синдром хронической усталости", которым Джо стыдливо оправдывает мать перед знакомыми. Потому что правда еще хуже. Мать Джо - алкоголичка, бросившая саму Джо и ее младшего брата Коула выживать самим.
    Джо выживает. Ей пришлось научиться выживать - работать на нескольких работах, быть Коулу практически матерью, а еще быть такой красивой, безупречной блондинкой, на которую западают богатые и щедрые мужчины. Те самые, чьи подарки, удачно проданные, так облегчают жизнь Джо и Коулу.
    Только правды в этом нет. Где-то там, за идеальным образом-ширмой, всегда остается сама Джо - дочь алкоголички, повзрослевшая раньше времени, Джо, которая не может позволить кому-либо узнать ее настоящую. Джо, которой, может быть, хотелось настоящей близости.

Кэм не из тех, с кем Джо привыкла иметь дело. Кэм...
    ...он просто другой. Кэму не нужна идеальная фальшивая Барби. Но Кэму нравится настоящая Джо, реальная Джо, Джо, которая заботится о младшем брате, Джо, которая хотела бы нормальной жизни. И это так просто и так сложно, сопротивляться и понимать, что от этого непривычного и, может быть, в чем-то неправильного влечения никуда не деться. Процесс запущен. Притяжению невозможно противостоять.

Янг пишет сильные книги о девушках с не самыми простыми судьбами. Книги, наполненные эротизмом и химией, которую невозможно отрицать. Горячо, жизненно и больно. С долгожданной сладостью финала - ведь те, кто страдал, заслуживают счастья.

SenneSplatched

Ничего не могу с собой поделать, но все-таки мне нравятся романы про любовь. В данной книге мы встречаемся с прекрасной историей любви.
    С самого начала можно понять, как начнется развиваться сюжет книги, но от этого он не становиться менее притягательным.
    В книге очень много откровенных сцен, поэтому рейтинг стоит здесь не просто так)
    Вас ждет брутальный и гиперсексуальный парень, сногсшибательная и длинноногая красавица и тайны, окружающие их жизни. И конечно же горячий секс.

Эта книга понравилась даже больше, чем первая. Сюжет интереснее
    Проппророо
    Очень чувственно, эмоционально, трогательно, но не слащаво написано. Безумно красивые описания, пейзажей, событий, настроения, эмоций, мыслей героев. Очень понравилась книга! Прочла на одном дыхании! Спасибо автору и переводчику, так хорошо поработавшему!
    легко по летнему
    Если вы ищите почитать что-то типа Мойес, то это не то - сюжет и чувства, все довольно шаблонно. Если вы ищите почитать что-то типа 50 оттенков серого, то опять же - ищите лучше дальше - секса здесь мало, и опять таки довольно шаблонного) но вот если просто хочется вечером за чашечкой вкусного чая и кусочком шоколадки (а может даже целой коробки конфет:)) почитать что-то милое, немного трогательное, немного грустное и местами веселое, то вот это именно то что надо)