quiz_vacation

Рецензии и отзывы на Менталист. Скрытые механизмы влияния на окружающих

3871 уже добавил
    annachitalkina

Натыкаясь на подобного рода литературу, слышу церковные пения, по типу - "Аллилуйя"!!! Вот, наконец-то, и мне свезло -открылись скрытые механизмы влияния, теперь Я смогу поменять свою жизнь к лучшему...
    Но уже на 25 странице вдохновение и чрезмерная радость меня покинули. И снова "ГРАБЛИ": как потопаешь, так и полопаешь. Если быть краткой, то для того чтобы достичь мастерства в ментализме необходимы: развитой ум, хорошая память и, конечно же, куда ж без него, огромное терпение.
    Автору большое уважение, человек наслаждается жизнью, делает деньги, смотрит сериалы и через литературу влияет на людей (наивных читателей, таких как я).
    Замечания автора заставляют задуматься и заняться отшлифовкой слабых сторон. Пойду-ка я тренировать свою память. Аллилуйя!

EvgeniyaPreor

Хорошая книга, легко провести вечер за её чтением. В книге нет секретов, как управлять людьми, тут не дано готовых схем и рецептов. Но книга нужна не для этого, а для чтения, когда читаеш находиш главную тезис всей книги, что бы стать "менталистом", а значит видеть скрытые смыслы, читать между строк, нужно иметь хорошую память, уметь размышлять, постоянно развиваться, не останавливаться и иметь огромное терпение. Книга позволяет посмотреть не обычные вещи под разными точками зрений. Вообщем полезная для общего развития.

Хорошая книга...Но мало практической информации и примеров для анализа.