«Глобальный кризис. За гранью очевидного» читать онлайн книгу 📙 автора Саймона Долана на MyBook.ru
  2. Корпоративная культура
  3. ⭐️Саймон Долан
  4. 📚«Глобальный кризис. За гранью очевидного»
Глобальный кризис. За гранью очевидного

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Недоступна

12+

Эта книга недоступна.

Узнать, почему
О книге

Глобальные проблемы, стоящие сегодня перед человечеством, способны привести к полному уничтожению нашей цивилизации в обозримом будущем.

Климатические изменения, разрушение экологических систем, природные аномалии, неконтролируемый стремительный рост населения планеты, бесконечные вооруженные конфликты, борьба за ресурсы – все это оставляет нам мало шансов на выживание.

В чем глубинные причины мирового финансового кризиса? Многие исследователи считают, что в основе наблюдаемых сегодня явлений – фундаментальный кризис идей, человеческой мотивации и принципов, по которым устроено наше общество.

Авторы предлагают новые направления для предпринимательства и инноваций, варианты изменения образа нашего мышления и базовых ценностей. В книге рассмотрены новые модели эффективного менеджмента, корпоративной культуры и лидерства.

Для широкого круга неравнодушных читателей.

читайте онлайн полную версию книги «Глобальный кризис. За гранью очевидного» автора Саймон Долан на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Глобальный кризис. За гранью очевидного» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Мария Чомахидзе-Доронина
Время на чтение:
8 ч.
Правообладатель
Инновации – это любые изменения, создающие новые ценности для организации или общества
4 июля 2017

Корпорации существуют для того, чтобы служить обществу, а не наоборот. Если они не служат обществу, то им незачем существовать.
3 июля 2017

К 2050 году спрос на энергетические ресурсы может удвоиться или утроиться из-за роста населения и экономического подъема развивающихся стран
3 июля 2017

Переводчик