«Стратегия мышления богатых и бедных людей» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Саидмурода Давлатова, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Стратегия мышления богатых и бедных людей»

Николай

Отдельная благодарность автору за его труд донести написанное простыми примерами из жизни до понимания того, кем ты являешься и как ты мыслишь. Понятно одно, что всем даются равные шансы на успех и от того будет зависеть, как ты мыслишь, имея определенные знания, которые ты через "не хочу" должен приобретать, в конечном итоге твой достаток. Но, как правильно описывает автор, действительно, имея знания или деньги нужно уметь их правильно применить или управлять, а для этого необходимо избавиться прежде всего от собственных страхов, надуманных преград. Нужно научиться доверять людям, а самое главное верить в себя, в свою мечту! Мне эта книга очень понравилась и вселила больше уверенности в себе, что я могу стать одним из самых успешных людей и помочь другим! С уважением, Николай.
26 февраля 2018

iirriinnaa_

Если вы хотите прокачаться в финансовой теме или встали на путь финансовой грамотности - начинайте с этой книги. Важно сначала поработать над своим мышлением, выявить ошибки, неточности или стереотивное мышление, и только потом окунаться в финансовый план, накопления, инвестиции и прочее. Книга даст вам прочный фундамент знаний, поможет встать на путь богатства. Ведь все начинается с головы. Будет перемена сознания - будет перемена финансового положения.

17 июня 2022

safiya808080

очень много полезных советов, примеров выдающихся личностей. прочитала за один день. рекомендую

25 мая 2021

vika.pe...@bk.ru

От всей души благодарю автора за столь полезную и супер нужную книгу. Это книгу нужно прочитать каждому думающему человеку 👍👍👍
12 марта 2023

Maryna Adam

Многое из книги заметила у себя, теперь буду исправлять своё отношение и мышление. Благодарю!
24 января 2024

arina.ar...@mail.ru

Сравнив описание в книге с жизненными примерами, убедился на сколько слеп, глуп и беден я был.
21 ноября 2018

Надежда Кузнецова

Мне понравилась книга, подчерпнула для себя много полезного.
7 июля 2018

Антон Усепов

Шикарная книга, очень много для себя подчеркнул
24 сентября 2018

zuxrasul...@gmail.com

Очень интересная и полезная книга, советую.
11 августа 2022

Mukhammed Gaziyev

Автору спасибо за такие советы
2 октября 2021