Рецензии и отзывы на Внутренняя инженерия. Путь к радости. Практическое руководство от йога

Очень интересная информация для поиска счастья и радости внутри себя, когда достиг всего или наоборот топчешься на месте. Автор призывает заниматься хатха-йогой для развития духовной стороны жизни. Ещё у меня создалось впечатление, что эта книга служит рекламой храма Дхьяналинга, который автор построил сам, но это в самом конце. Ну и ладно, главное, он занимается просветительской деятельностью и развевает мифы о тех или иных субъективных границах жизни, которые выстраивает каждый человек на своем пути, рассказывает о них и даёт практические рекомендации для избавления от таковых. Если честно, книга очень легко читается и информация доступна для понимания, мне понравилась.
    Большего маразма сложно найти, местами мысли правильные есть. Ну когда автор пишет про любовь и что её не существует без корысти , а детей что из корысти любим? Мозги могут обрисовать любые преставления но счастливое состояние не принесёт покушать . Книга не стоит времени.