Рецензия HutchensFlatfish на книгу — Садхгуру «Откровенные беседы с Садхгуру: о любви, предназначении и судьбе» — MyBook

Отзыв на книгу «Откровенные беседы с Садхгуру: о любви, предназначении и судьбе»

HutchensFlatfish

Иногда в жизни наступает период, когда хочется сказать «стоп». Стоп движению, жизни, потоку информации... и отправится куда-нибудь в горы к монахам и долго-долго медитировать. ⠀

Если вы понимаете о чем я, тогда читать️. Эта книга помогла мне оказаться где-то заочно в горах и помедитировать, поразмышлять глубоко. Пообщаться с мудрецом и сделать важные духовные выводы. ⠀

Садхгуру - мудрец мирового масштаба и главный герой и мыслитель этой книги. Он занимается благотворительностью, открыл множество фондов йоги и медитации. И я мечтаю к нему попасть. Это человек, который добился просветления. И просветляет других. ⠀

Я благодарна за эту книгу. Читала медленно и с карандашом. И рекомендую от всей души и вам.
Ставлю 8 из 10 лишь потому, что мне всегда от книги хочется какой-то практики, упражнений. ⠀

Я стараюсь рекомендовать только лучшие книги, на которые стоит обратить внимание в тот или иной период жизни. Благодарю за ️, сохранения и комментарии. Благодарю за то, что делитесь.

16 июля 2019