Рецензия LisaLi504 на книгу — Сабины Рейн «Пепел над океаном» — MyBook

Отзыв на книгу «Пепел над океаном»

LisaLi504

Это что серьёзна?? Принять наркоту, чтобы расслабиться??? Зачем писать такое в книгах, которые читают в основном, подростки??!

Вот интересно, кто пропагандирует это?! Постоянные пьянки и одноразовый случайный секс, причём без разбора с кем, сигареты и наркотики. Много, много наркоты. Наркодилеры с пистолетом и тупые подружки которые с ними связались.
Ник, который влюблён в девушку лучшего друга, больно хочет сделать другой девушке, которая назвала его геем, а трах***ся бежит к бывшей, свалившейся как снег на голову.
Высунул - снова побежал ко второй. И когда он постоянно говорит - «когда я уйду! Когда я уйду...» я начала думать, может, он там умрет, уже, в конце. Но нет... и тут ожидания не сбылись. Сборище неуравновешенных подростков. Амелия, так вообще, бесхребетное, ничем не одаренное существо.
Ник - «Жизнь в России превратила меня в сопляка, который как ошалелый несёшься всем помогать.»
WHAT??????
Малыш, если б ты жил в России, то из сопляка превратился бы в мужика.

Зачем?! Зачем столько перенасыщенных пафосных моментов?! Почему так примитивно??? И это только первые 50 страниц!!! Дальше рвотные позывы, убили все надежды на романтику.

Жалко денег, которые я потратилась на это г**но.
Автор, который написал это дерьмище, сам был под кайфом?!

3 декабря 2019