«Легкомысленные» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора С. К. Стивенс, рейтинг книги — MyBook. Страница 3

Отзывы на книгу «Легкомысленные»

Наталия Боровова

Хорошая серия книг, все три прочитала с удовольствием (что бывает довольно редко).
Интересные, живые персонажи и нормальный сюжет.
Главное, что читается легко и быстро, а во время чтения не возникает желания отложить книгу.
Это типичный представитель своего жанра: любовный романчик для young adult аудитории. Тут нет неожиданных поворотов или красивого литературного языка.
31 марта 2017

Виктория С

Признаюсь честно, книга зацепила и читала я не отрываясь.
Но как же бесило меня поведение ГГ и насколько жаль было ее молодого человека.
Не делается так.
Любовь не любовь, но честность ведь должна быть..
Но опять таки, отдать должное автору, я испытывала массу эмоций, пусть среди них было и негодование ;)
21 февраля 2015

Vesnushka😉

Почему нельзя было написать эту увлекательную историю, чуть короче? Интересно, захватывающе, но так затянуто... И как всегда куча совсем не нужных подробностей... Но "игра" того стоила... Боюсь начинать вторую книгу, ведь я еле дождалась развязки этой))) .
16 сентября 2014

уаna-yana

Гг бесит .В начале нудновато ,а потом, если продолжите читать сюжет интереснее. Но опять таки без большой интриги.
4 декабря 2017

Елена Семина

конечно не люблю изменений, но раз все так сильно, значит это того стоит!
30 сентября 2016

bes....@gmail.com

Книга подойдет для того тобы "разгрузить" голову, или для длинной поездки в позде. Читается легко, но немного затянуто, если периодически пролистовать несколько глав - нить рассказа не разорвется :)
10 июля 2014

dash...@list.ru

Не очень(((( затянута, да и развязка не ахти((((
30 июля 2014

Просто ужас , так и не смогла дочитать
27 мая 2014

mas...@list.ru

Непонятно откуда такой рейтинг! Если вы не начали читать - не начинайте! Столько одинакового текста и настолько неадекватное поведение у героев мне ещё не встречались! Никакого развития. Вся книга крутится вокруг одного и того же, прям хочется всех встряхнуть и заставить уже совершить какой-нибудь ПОСТУПОК! Что за бесхарактерные герои, бррр(((
1 мая 2017

Ekaterina

Книга просто Жуть! Еле дочитала до середины.... Бросила, сил нет читать бред! Героиня кроме раздражения не вызывает ничего! Что там можно было растянуть на 3 книги? Лицемерная ща...ва и псевдодруг....
14 августа 2016