Легкомысленные

Какая последовательность этих книг????
    Книга просто Жуть! Еле дочитала до середины.... Бросила, сил нет читать бред! Героиня кроме раздражения не вызывает ничего! Что там можно было растянуть на 3 книги? Лицемерная ща...ва и псевдодруг....
    Несомненно заслуживает внимания... Легко читается, невольно втягивает
    Просто ужас , так и не смогла дочитать
    Обалденная книга
    Сейчас я на середине книги!!! О Боже, они сводят меня сума!!!! Когда они уже закончат эти кошки мышки..... Читаю и не могу оторваться! Когда же уже наконец-то они раз берутся Что ЛЮБЯТ ДРУГ ДРУГА!!!!! Ох, читаю дальше! MalDiva Ура, товарищи! Я дочитала книгу!! Полный улет!!! Заставили они меня переживать до тряски в руках. Очень все проникновенно, трагично и романтично. Кто-то наверняка скажет, что сплошные сопли. Но, книга заставляет переживать, страдать вместе с героями. А это, на мой взгляд, самое главное. Если читатель не остается равнодушным, значит книга достойная! MalDiva P.S. Буду надеяться, вторая часть не разочарует)
    Книга подойдет для того тобы "разгрузить" голову, или для длинной поездки в позде. Читается легко, но немного затянуто, если периодически пролистовать несколько глав - нить рассказа не разорвется :)
    На пол книги захотелось крикнуть: Вы что с ума сошли?! Дочитав до конца - "наконец то "( захотелось сказать) УРА!!!! В кое то веке финал поразил!! Обычно не законченность....Вообщем книга реально супер!!! Два рабочих дня и все прочитано)))
    Ya prosto v shoke!!!!ya vlubilas v etu knigu!❤️ Super,vsem sovetuyu!
    конечно не люблю изменений, но раз все так сильно, значит это того стоит!
Другие книги серии «Сто оттенков любви»