Какая последовательность этих книг????
    Отвратительная, нудная книжка.
    Книга подойдет для того тобы "разгрузить" голову, или для длинной поездки в позде. Читается легко, но немного затянуто, если периодически пролистовать несколько глав - нить рассказа не разорвется :)
    Книга просто Жуть! Еле дочитала до середины.... Бросила, сил нет читать бред! Героиня кроме раздражения не вызывает ничего! Что там можно было растянуть на 3 книги? Лицемерная ща...ва и псевдодруг....
    Обалденная книга
    Просто ужас , так и не смогла дочитать
    конечно не люблю изменений, но раз все так сильно, значит это того стоит!
    Сейчас я на середине книги!!! О Боже, они сводят меня сума!!!! Когда они уже закончат эти кошки мышки..... Читаю и не могу оторваться! Когда же уже наконец-то они раз берутся Что ЛЮБЯТ ДРУГ ДРУГА!!!!! Ох, читаю дальше! MalDiva Ура, товарищи! Я дочитала книгу!! Полный улет!!! Заставили они меня переживать до тряски в руках. Очень все проникновенно, трагично и романтично. Кто-то наверняка скажет, что сплошные сопли. Но, книга заставляет переживать, страдать вместе с героями. А это, на мой взгляд, самое главное. Если читатель не остается равнодушным, значит книга достойная! MalDiva P.S. Буду надеяться, вторая часть не разочарует)
    Несомненно заслуживает внимания... Легко читается, невольно втягивает
    Хорошая серия книг, все три прочитала с удовольствием (что бывает довольно редко). Интересные, живые персонажи и нормальный сюжет. Главное, что читается легко и быстро, а во время чтения не возникает желания отложить книгу. Это типичный представитель своего жанра: любовный романчик для young adult аудитории. Тут нет неожиданных поворотов или красивого литературного языка.
Другие книги серии «Сто оттенков любви»