Какая последовательность этих книг????
    Отвратительная, нудная книжка.
    Вы ЭТО серьезно? Это мой первый отзыв именно из-за гадких рецензий. Это потрясающая трилогия и читается она в такой последовательности: "Легкомысленные" "Влюбленные" "Отчаянные", лично я прочла трилогию так быстро, как никогда раньше. Потрясающая история любви для вас, неблагодарное люди, оскверняющие своими комментариями этот милый и захватывающий рассказ.
    История лжи и предательства. Героиня , ведет себя как последняя шлюха и сучка, один из героев-циничный предатель.. Автор как то пытается " скрасить" историю вранья какими то чувствами, но факт остается фактом-герои -моральные уроды, нагло и цинично обманывающие, один, лучшего друга, а другая, якобы любимого человека.. Бред полный.
    Фингня полная.Что там можно было растянуть на три книги.Бросила стать на пол пути.
    Гг бесит .В начале нудновато ,а потом, если продолжите читать сюжет интереснее. Но опять таки без большой интриги.
    Полный отстой!!!! Шлюха которая чуть что "заливается краской" и не знает чего хочет и придурки которые ноют как бабы!!
    Очень впечатлила эта книга! Стоит прочитать. Хоть и сюжет затянут, но оно этого стоит!
    Обожаю эту книгу!