Читайте и слушайте
170 000 книг и 11 000 аудиокниг

Отзывы на книгу «Легкомысленные»

33 отзыва
nastu...@mail.ru

Какая последовательность этих книг????

nir...@yandex.ru

Отвратительная, нудная книжка.

marina.t...@gmail.com

Вы ЭТО серьезно? Это мой первый отзыв именно из-за гадких рецензий. Это потрясающая трилогия и читается она в такой последовательности: "Легкомысленные" "Влюбленные" "Отчаянные", лично я прочла трилогию так быстро, как никогда раньше. Потрясающая история любви для вас, неблагодарное люди, оскверняющие своими комментариями этот милый и захватывающий рассказ.

tatiana....@gmail.com

История лжи и предательства. Героиня , ведет себя как последняя шлюха и сучка, один из героев-циничный предатель.. Автор как то пытается " скрасить" историю вранья какими то чувствами, но факт остается фактом-герои -моральные уроды, нагло и цинично обманывающие, один, лучшего друга, а другая, якобы любимого человека.. Бред полный.

Елена Коршунова
Анонимный читатель

Фингня полная.Что там можно было растянуть на три книги.Бросила стать на пол пути.

ЯНА ОЛЕЙНИК

Гг бесит .В начале нудновато ,а потом, если продолжите читать сюжет интереснее. Но опять таки без большой интриги.

mas...@list.ru

Непонятно откуда такой рейтинг! Если вы не начали читать - не начинайте! Столько одинакового текста и настолько неадекватное поведение у героев мне ещё не встречались! Никакого развития. Вся книга крутится вокруг одного и того же, прям хочется всех встряхнуть и заставить уже совершить какой-нибудь ПОСТУПОК! Что за бесхарактерные герои, бррр(((

Наталия Боровова

Хорошая серия книг, все три прочитала с удовольствием (что бывает довольно редко).
Интересные, живые персонажи и нормальный сюжет.
Главное, что читается легко и быстро, а во время чтения не возникает желания отложить книгу.
Это типичный представитель своего жанра: любовный романчик для young adult аудитории. Тут нет неожиданных поворотов или красивого литературного языка.

konnova....@yandex.ru

конечно не люблю изменений, но раз все так сильно, значит это того стоит!