Рецензии и отзывы на Легкомысленные

Какая последовательность этих книг????
    Отвратительная, нудная книжка.
    Вы ЭТО серьезно? Это мой первый отзыв именно из-за гадких рецензий. Это потрясающая трилогия и читается она в такой последовательности: "Легкомысленные" "Влюбленные" "Отчаянные", лично я прочла трилогию так быстро, как никогда раньше. Потрясающая история любви для вас, неблагодарное люди, оскверняющие своими комментариями этот милый и захватывающий рассказ.
    История лжи и предательства. Героиня , ведет себя как последняя шлюха и сучка, один из героев-циничный предатель.. Автор как то пытается " скрасить" историю вранья какими то чувствами, но факт остается фактом-герои -моральные уроды, нагло и цинично обманывающие, один, лучшего друга, а другая, якобы любимого человека.. Бред полный.
    Good!!!!!!!!!!!
    Полный отстой!!!! Шлюха которая чуть что "заливается краской" и не знает чего хочет и придурки которые ноют как бабы!!
    Не очень(((( затянута, да и развязка не ахти((((
    Почему нельзя было написать эту увлекательную историю, чуть короче? Интересно, захватывающе, но так затянуто... И как всегда куча совсем не нужных подробностей... Но "игра" того стоила... Боюсь начинать вторую книгу, ведь я еле дождалась развязки этой))) .
    Очень впечатлила эта книга! Стоит прочитать. Хоть и сюжет затянут, но оно этого стоит!
    Обожаю эту книгу!

Другие книги серии «Сто оттенков любви»