Легкомысленные

Какая последовательность этих книг????
    Отвратительная, нудная книжка.
    Почему нельзя было написать эту увлекательную историю, чуть короче? Интересно, захватывающе, но так затянуто... И как всегда куча совсем не нужных подробностей... Но "игра" того стоила... Боюсь начинать вторую книгу, ведь я еле дождалась развязки этой))) .
    Полный отстой!!!! Шлюха которая чуть что "заливается краской" и не знает чего хочет и придурки которые ноют как бабы!!
    Good!!!!!!!!!!!
    Не очень(((( затянута, да и развязка не ахти((((
    История лжи и предательства. Героиня , ведет себя как последняя шлюха и сучка, один из героев-циничный предатель.. Автор как то пытается " скрасить" историю вранья какими то чувствами, но факт остается фактом-герои -моральные уроды, нагло и цинично обманывающие, один, лучшего друга, а другая, якобы любимого человека.. Бред полный.
    очень интересная и захватывающая история. причем выглядит совершенно реально, без лишней наигранности, отсюда затягивает еще больше.
    Приятная книга,кому не хватает эмоций в обыденной жизни,будут довольны.Я с удовольствие ее прочитала в общественном транспорте,очень отвлекает.
    Очень впечатлила эта книга! Стоит прочитать. Хоть и сюжет затянут, но оно этого стоит!
Другие книги серии «Сто оттенков любви»