Рецензия Angy_Gorgeous на книгу — Рут Ренделл «Солнце для мертвых глаз» — MyBook

Отзыв на книгу «Солнце для мертвых глаз»

Angy_Gorgeous

Мдаа.. ожидала большего.
Жили-были три совершенно разных человека.

Мальчик Тедди. Родители были слабоумными людьми. Мать курила и пила на протяжении всей беременности. Не осознавала свое положение, пока соседка не спросила, когда ей рожать.Мальчик родился и никто не обращал на него внимания. С ним никто не разговаривал, особенно его родители. Естесственно он вырос странным.. даже слишком.

Девушка Франсин. Когда ей было 8 лет, она стала свидетельницей того, как убивают ее мать. С ней работало множество психологов, но она не могла говорить с ними. Затем отец ее снова женился. На женщине Джулии. Но у Джулии была слишком болезненная любовь к ней. Она не отпускала девочку надолго одну и вообще хотела, чтобы та всегда была с ней. Постоянно. До конца жизни.

Гарриет. Встречалась с участником музыкальной группы. Её знали только по картине, которую нарисовал друг. Они изображали влюбленных и её красное платье разлеталось красиво. Истеричка и тупица.

И вот они находятся под одной крышей. Эти разные люди. Один аутист, вторая истеричка и сломленная воспоминаниями девушка. Но кто -то должен умереть. Вот только кто?..

Мне не понравилось. Слишком плоско все. Не хватало чувств и яркости персонажей. Поэтому 2.

18 декабря 2012